На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Как понять женщину?

Если мужчина, не может понять женские поступки, ее поведение и действия, то в активную фазу вступает словосочетание "женская логика". Эта фраза подразумевает полное отсутствие понятия, о совершенных действиях. Взаимопонимание между полами сегодня один из важных вопросов. Так есть ли хоть один шанс понять женщин? Или это все выдумки и женщину может понять только женщина?

В женской голове ежесекундно проходят тысячи мыслей и эмоций. Женщина, делая какой-либо поступок, сначала дает волю чувствам, а только потом включает разум и осмысливает происходящее. Эмоции-главный двигатель женщины. Поэтому, девушка может совершить поступок, а потом жалеть о нем. Мужчины в таких случаях, в основном включают разум.

Женщину можно понять, если знать или угадывать ее желания. И девушка в этом охотно помогает. Она сама подает знаки, говорит правильные слова,грубо говоря, подталкивает мужчину к верным действиям, нужно лишь немного разбираться в намеках.

Вот Вам наглядный пример:

-Ссора с девушкой,говорит не подходить...
-Необходимо сразу подойти...
-Говори, никакие цветы и подарки ничего не изменят....
-Нужно пойти и подарить...

Вот таких примеров можно напечатать множество. Девушка сама говорит что ей нужно. Мужчине нужно слышать.

Что поможет понять женщину?

Не забывайте, женщина любит ушами. Следите за своими словами. Женщины очень впечатлительны к сказанному, и сказав, какую-либо глупость, последствия могут быть печальные. Говорите с девушкой о ее желаниях. Нет, ну правда. Ей будет легче определиться со своими потребностями, а вам не придется ломать голову и переживать. Будьте внимательны к жизненным мелочам. К новым ногтям или прическе своей возлюбленной, к вашей годовщине первого свидания и ну ко всем остальным мелким вещам, которые очень важны для дам. Покажите женщине, что вы мужчина. Вы уверены в будущем, у вас есть куда стремиться. Это будет как "бальзам на душу". И конечно же, принимайте свою вторую половинку такой, какая она есть. Она единственная, неповторимая и особенная. Ей нет равных.

Женщина-это загадка, которую разгадать под силу не каждому. Весь женский пол особенный, и к каждой девушке нужен свой подход, поэтому советы на просторах интернета, не всегда соответствуют действительности.

И в заключение. Мужчина может понять женщину, лишь искренне проявляя к ней любовь, уловив суть ее эмоций, действий и желаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх