На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Эти знаки зодиака никогда не уживутся вместе

 

Эти знаки зодиака никогда не уживутся вместе
Фото yandex.ru, google.com
3 пары, которым будет сложно сохранить отношения
 

Возможно, вам казалось, что знак зодиака никак не влияет на вашу жизнь. Но это не так. С его помощью мы можем определить совместимость с другими людьми. Некоторые знаки совершенно не подходят друг другу. Догадались какие? Читайте в этой статье!

Дева и Овен

Как многие знают, овны – эгоисты. Они любят, когда все внимание уделяется им, но проявлять заботу взамен они не готовы. Овны не любят усложнять себе жизнь и предпочитают идти по прямой дороге. Представители этого знака стараются не замечать проблем и плыть по течению.

А вот Девы любят размышлять и анализировать. Они всегда хотят познать самые тайные и загадочные вещи. Такие раздумья частенько приводят их к депрессиям. Девы довольно осторожны, им не нравится сталкиваться со сложными ситуациями.

В отношениях эти два знака совершенно разные. Овнам нужно много времени, чтобы разобраться в чувствах к человеку, а Девы готовы бежать под венец с первого дня знакомства.

Лев и Козерог

Козероги любят одиночество, им сложно уживаться с другими. Они не хотят, чтобы их кто-либо контролировал. Представители этих знаков очень мстительны и злопамятливы. Все обиды и неприятные ситуации они запомнят надолго, и будут размышлять о коварном плане возмездия.

Львы – лидеры, они хотят занимать главную позицию в семье. Люди, которые родились под этим знаком, добродушны и не запоминают обид. Им легко простить человека, ведь они не зацикливаются на плохом.

Оба этих знака в начале отношений будут страстно любить и желать друг друга. Но когда она поутихнет, между ними не останется ничего общего.

Водолей и Рыбы

Водолеи давно определили свои цели и намерены к ним идти. Они не терпят, когда ими пытаются командовать, или же когда кто-то мешает им планам. Водолеи жаждут справедливости всегда и во всем. Они ощущают необходимость заступиться за тех, кого незаслуженно обижают.

Рыбы любят чувствовать свою правоту. Только их взгляды и мнения могут быть верны. Рыбы могут заставлять других делать так, как они хотят. Представители этого знака не нуждаются в справедливости для всех и хотят следовать только своим интересам.

Зачастую отношения между Рыбами и Водолеем начинаются хорошо. Им интересно друг с другом. Но по мере того, как они узнают друг друга, пара все чаще начинает ругаться.

 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх