На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

в каком возрасте мужчины нравятся женщинам (и наоборот)

Ученые из Мичиганского университета провели социологическое исследование, в ходе которого выяснили, в каком возрасте женщины и мужчины наиболее привлекательны друг для друга в качестве партнеров.

Чтобы это выяснить социологи проанализировали примерно 200 000 пользователей сервиса для онлайн-знакомств и количество сообщений, которое им приходят. Таким образом, оказалось, что мужчины наиболее востребованы у противоположного пола в 50 лет, а женщины всего к 18 годам, причем после этого возраста интерес к ним уменьшается.

Помимо предпочтений в возрасте исследователям удалось узнать множество других факторов. Например, и мужчины, и женщины предпочитают выбирать профили тех людей, которые привлекательнее их самих.

Кроме того, женщины ценят в мужчинах высшее образование, тем самым отдавая предпочтение более образованным кандидатам. А мужчины наоборот относятся с подозрением к девушкам, которые закончили аспирантуру.

Однако стоит отметить, что результаты этого исследования распространяются только на категорию людей, ищущих партнеров онлайн. В реальной жизни все обстоит немного по-другому, и образованные женщины привлекают мужчин не меньше остальных.

Подпишись на канал PlayBoy в Яндекс.Дзен

Картина дня

наверх