На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Серия красота. Представленные ниже рисунки (картины) погружают в мир совершенства

 

Серия красота. Представленные ниже рисунки (картины) погружают в мир совершенства.
Фото pinterest.co.uk/
На представленных ниже картинках нет изображений небритых частей тела и прыщей размером с кулак. На каждом из них присутствует оттенок шедевральности.
 

Ниже представлены удивительные картины, рисунки, фотографии. Все изображения кликабельны.

Что может быть прекраснее чуда природы, представителя внеземной цивилизации  — женщины? Ничего! Разумеется, в традиционном понимании и без каких-либо нестандартных отклонений, то есть для истинных ценителей прекрасного.

Как принято считать, бог не использует в творениях прямые линии и элементы идеальной симметрии, это присуще лишь человеку, но, тем не менее, некоторые художники обладают даром отражать увиденное либо представляемое, путем использования приемов некой хаотичности и даже сумасбродства.

www.pinterest.co.uk

Да, необходимо быть в некотором роде сумасшедшим, чтобы смочь достичь того уровня, что изображено на данных картинах, но, тем не менее, это не исключает факт гениальной составляющей мировоззрения тех или иных творцов.

От подобного рода картинок захватывает дух и разум уносится в некую параллельную вселенную, где все совершенное собрано в один ряд и нет места посредственности.

Картина дня

наверх