На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

КОРОТКИЕ ИСТОРИИ


Начала замечать, что муж знает даже о том, что я ему не рассказывала. Сначала думала, что совпадение, потом стала на свою память грешить. Недавно он пошутил, что знает, сколько раз наш ребёнок упал и всё в таком роде, несмотря на то, что я ему не рассказываю. И меня прорвало! Я его прижала к стенке, факт за фактом. Он признался, что оставлял диктофон и прослушивал меня. В голове не укладывается. Один вопрос — зачем? А теперь он всё отрицает, спрашивает: "Как доказать тебе, что не слежу?"

ххх

Мама и сестра постоянно мастерят поделки за племянника, которому девять лет. В итоге шикарные работы, к которым ребёнок даже пальцем не притронулся (ему неинтересно), занимают первые места в конкурсах. Дитё гордо сверкает незаслуженными медалями и грамотами, а мама и бабушка умиляются. И я никак не могу объяснить им, что не нужно так делать, потому что всё это может негативно сказаться на воспитании.

ххх

Когда первый раз напилась, припёрлась домой к родителям и пыталась показать студенческий открывшему мне дверь отцу со словами: "Тут, правда, фотография отвалилась, ну да ладно, у меня там всё равно "бало, как у коня". Теперь папа, когда соскучится, присылает мне фотографии лошадей.

ххх

Несколько лет назад пошла на долгожданное свидание с парнем, который мне безумно нравился долгое время. Во время разговора соврала, что до него встречалась с девушкой, и что я отъявленная бисексуалка. Расчёт был на то, что парням нравятся фантазии о лесбиянках, и в его глазах я буду просто секс-бомбой. Это и вправду его дико завело.
В итоге эта маленькая ложь теперь портит мне жизнь. Этот парень стал моим мужем, и я уже устала от его вопросов из серии: "А расскажи, какие у неё были сиськи. А расскажи подробности вашего секса. Может, позовём её для ЖМЖ?" Как же бесит! Боюсь открыть правду и разочаровать его, но и каждый раз придумывать ложь во время интима просто достало!

ххх

Люблю на день рождения, когда дарят деньги, заказывать много всего по интернету. Вроде праздник и прошёл, а подарки получаю ещё долгое время, и радость от получения долгожданной посылки всегда огромная!

ххх

Когда мои родственники или друзья уезжают в путешествие, на вопрос, что привезти, я отвечаю: "Купюры местных жителей", — и они без проблем привозят. Если всё пересчитать и перевести на рубли, то, судя по всему, я почти миллионер!

ххх

Когда мне было лет 7-8, мама пошла в магазин, а меня оставила подождать у входа. Стою, жду. Прошло уже много времени, а мама всё не выходит. Тогда я захожу в магазин и, видя маму у кассы, говорю: "Мама, ты там скоро?!" После этого продавщица извинилась и пропустила её. После выхода из магазина я спросила:
— Почему ты так долго была в магазине?
— Я решила на день рождения тёти Наташи купить бутылку вина, но кассирша думала, что мне нет 18 лет, — ответила мама.

ххх

Встретила отличного парня, мы вместе уже некоторое время, и я чувствую, что пора переходить к сексу. Проблема лишь в том, что у меня трихотилломания: я рву на себе волосы, а если они врастают, то ковыряю до шрамов. Мой лобок похож на поле боя — весь в незаживающих ранах.

ххх

Есть профессиональное выгорание, а есть ещё и душевное. Больше тридцати лет в браке, дети выросли, растят моих любимых внуков, люблю свою работу — это дело всей моей жизни. Казалось бы, всё так хорошо, а душа мучается и хочет свободы: встречаться с пенсионерками-подружками, бросить всё и уехать, улететь на несколько дней, чтобы побыть в одиночестве. Но… представляю реакцию своих родных и близких. А это обиды, игнор, непонимание, "как ты посмела?".

ххх

Работаю в СМИ. Не журналист, но у меня зрительная память на грамматику и орфографию. Не знаю уж, чем так занят корректор, но журналисты постоянно выкладывают статьи с ошибками, даже в заголовках. Когда я это вижу, пишу им, чтобы исправили и не позорились. Последний раз девочка распсиховалась и на замечание написала: «Знать всё невозможно». А мне просто стыдно, что нас люди читают и видят эту безграмотность, а ещё хуже, если не видят и принимают за образец правописания.

ххх

Завидую людям, у которых здоровый ЖКТ. Вокруг моего живота крутится вся жизнь. Я не могу позволить себе поесть перед важным мероприятием, потому что от волнения у меня начинаются газы, а от сильного волнения частый стул. Я не могу позволить себе поужинать на свидании, потому что не знаю, как поведёт себя мой живот после бокала вина в этот раз. Я не могу пойти в гости внезапно, потому что, если я сегодня уже ела, в гостях будут либо боли, либо срачка. Лечебные диеты не помогают, как и врачи.

ххх

Когда была маленькая, я очень любила куриные сердечки, которые варила мне мама, но я почему-то называла их мышиными животиками. Один раз она пришла из детского сада злая и сказала, что я там всем наговорила, что мой папа якобы ходит по помойкам и собирает для меня мышиные животики. Но я до сих пор не могу вспомнить, чтобы я это говорила вообще.



ххх

Мама работает в детском саду. Недавно рассказала, как одна из воспитателей на тихом часу связала ребёнку руки скотчем. А потом, видимо, не замечая в своём поступке ничего неадекватного, пошла и рассказала коллегам, как она усмирила пацана. Когда мама спросила, не боится ли она, что он расскажет родителям, она сказала: "Он мне тоже много чего рассказывает". Мол, ему не поверят. Подруга-воспитатель, которая сменила несколько садиков, говорит, что в каждом есть такие "банько.

ххх

В детстве ездили с одноклассницей на автобусе из школы домой. Ей давали деньги на проезд, а меня поощряли идти домой пешком, мол, здоровее, да и вообще разгар 90-х, денег в семье не было. Я выходила первой, а она второй. Контролёр думал, что она заплатит за двоих, и выпускал. А она платила только за себя. А я уже убежала...))

ххх

К 29 годам выбралась из существования от зарплаты к зарплате. Случайность и удача, но доход в месяц из 40 тысяч рублей вымахал до 230. И какой же невероятный кайф — иметь возможность помочь другим! Купила маме и тёте путёвку на море, а соседской одинокой бабушке отдала «на выброс» новый большой телевизор и ортопедический матрас. Про себя забыла, жую гречку, но счастливая: жизнь перестала казаться бессмысленной.

ххх

Многие считают, что зависимость от наркотиков или алкоголя — это очень страшно. А я считаю, что зависимость от еды не менее ужасна. Когда еда заменила семью, друзей, интересную жизнь, постепенно вымещает учёбу и скоро выместит работу. Родители плачут, говорят, что гублю себя, а я на последние деньги покупаю что повкуснее, закрываюсь и ем часами. А всё началось с заедания проблем.

ххх

Одно из очень приятных воспоминаний из детства — это когда соседская собака родила тринадцать щенков. Они бегали по полу в отдельной комнате, такие добрые и ласковые. Было ощущение, что их буквально сейчас разорвёт от счастья! Когда я садился или ложился к ним на пол, щенки, такие неуклюжие толстячки, нападали со всех сторон, пытаясь вылизать нос, уши и вообще всё, что могут достать. Это была искренняя любовь, умноженная на тринадцать!

ххх

Папы нет с нами уже двенадцать лет. Каждый раз, когда у мамы появляются более-менее серьезные отношения, ее мужчины норовят назвать меня "дочей". После этого внутри все сжимается! Я не маленький ребенок, не нужно мне заменять отца. Просто хочу, чтобы мама была счастлива.

ххх

Иногда задумываюсь о том, что мои домашние кошка или кот никогда не дадут потомство и не оставят никого после себя. Что их красивый окрас не передастся их котятам, что они никогда не смогут стать родителями и воспитать своё потомство. На них их род и прервётся, и с этим ничего не сделаешь. И становится так грустно, потому что выбора им никто не давал, всё решили за них мы, хозяева, потому что нам так удобнее. Они так и останутся в одной роли: вечными домашними друзьями, пусть и очень любимыми.

ххх

Все заведения, где я работала, закрывались. Хрен знает, что за магия. Заведения давно работали, доходы хорошие, все нормы по законам соблюдены. Причин для закрытия не было. Но ровно полгода моей работы, и у них что-то идёт не так в бизнесе. Восемь закрытых заведений в городе: ночной клуб, кафе и рестораны, солярий, магазины одежды. Думаю, пора на этом зарабатывать, устраняя конкурентов за деньги.

ххх

Краем глаза увидела, как коллега рассматривает свои руки. Через пару минут она попросила пилочку для ногтей. Я предложила свою. Кто же мог знать, что вместо ногтей она станет подпиливать зуб! Зуб, мать её!

ххх

 



Я гордый глава молодого семейства. Недавно увёз супругу и нашу годовалую дочь к её родителям погостевать на месяц. Сам вернулся домой, на работу ведь надо. За последние полтора года одна только и была мечта — остаться в одиночестве хоть на сутки-двое да отоспаться. Дождался. "Вот он — момент!" — думал я. Дрочу по 7-8 раз за день и ночью просыпаюсь, не могу потом уснуть, передёргиваю и только так снова засыпаю. Дрочу на всё, что есть в интернете. В мыслях привести какую-нибудь женщину и оттрахать её, но нет решительности, ведь ни с кем, кроме супруги, у меня не было. Но ужас как хочется. А ещё хочется спать. Эх…

ххх

Напротив детской площадки стоит магазин разливного пива. Там продают очень вкусный лимонад, за которым мы с сыном ходим каждый день после прогулки. И каждый день находится пара человек, которые начинают осуждать. Как же, мать с ребёнком из пивного магазина каждый день выходит с парой бутылок! Задолбало уже, подумываю о транспаранте с надписью: «Это, бл"ть, лимонад».

ххх

Мне уже двадцать лет. Я давно съехала от родителей, но мама до сих пор ругает меня за то, что я сплю не больше 4-5 часов в сутки. Чувствую себя ребёнком каждый раз, когда она начинает читать мне лекции о том, как полезен сон. Даже врач, к которому она отвела меня в 12 лет, не смог объяснить ей, что я отношусь к «сонным мутантам», и моему организму достаточно этого времени.

ххх

Пробка на дороге в обе стороны. Стою в левом крайнем, еле ползём. Слушаю свой диск. Поравнялась с очередной машиной, едущей в противоположною сторону. У водилы тоже открыто окно, и играет та же песня, что и у меня, на том же месте! Мы переглянулись, посмеялись, послушали, как хором звучат припевы. Это было невероятно.

ххх

Работает у нас в школе старая учительница уже более 40 лет, самой ей за 70. Давным-давно я стала свидетелем оскорблений директором в её сторону. Директор чуть помоложе её, и диалог был таков:
— Елена Григорьевна, что за вид?! Юбка должна быть у Вас не выше, чем 15 см от щиколотки! Вы же не хотите, чтобы история повторилась?
И тут я вспоминаю историю мамы, которая в 80-х училась в моей школе. Эта самая Елена Григорьевна по молодости соблазнила старшеклассника, а потом судилась…

ххх

Бесит друг мужа! Они знакомы много лет, и я помню, как муж ему постоянно помогал, подкидывал денег, даже одолжил ему машину. И вот недавно этот друг устроился на хорошую должность, получает прилично, и его как подменили. Теперь это сноб, который унижает тех, кто зарабатывает меньше него, и тех, кто не может себе позволить свою машину/квартиру. Называет их лузерами. В том числе и моего мужа, который действительно сейчас получает меньше друга. Но именно мой муж помог ему получить эту работу! Бесит!

ххх

В знак примирения с бывшим организовала для нас отдых в ванной: пена, свечи, музыка. Зашла в ванную через пару минут после него, а он писает прямо в наполненную ванную, изображая, что он фонтан. Настроение в никуда со скоростью света, в ванную, естественно, не хочу. Зато у него аргумент: «Ты чего, извини, я из-за музыки не услышал, что ты зашла». Очень обидно было. Зато теперь, когда у меня здоровые отношения, я радуюсь, что прекратила спасать те.

ххх

В года 3-4 сбежала из дома. Скучно стало. Папа заснул, а сосед туда-сюда ходил у нас, что-то ремонтировал, и в один момент я по-тихому улизнула. Решила к маме поехать на работу. Села в троллейбус и посчитала, что именно на нём я доеду. Там меня, конечно же, кондуктор спалила, и я до вечера каталась рядом с водителем, пока меня не сдали в милицию, где добрый дядя-милиционер угостил меня шоколадкой, а потом и мама за мной приехала. До сих пор помню это затравленное выражение на лице папы и напряжённое мамино лицо, когда ехали обратно в машине. Сейчас сама стала матерью и просто не представляю, что они тогда почувствовали. До сих пор стыдно, что так подставила папу.

ххх

Я успешная молодая женщина, художница и музыкант. Но раз в два-три месяца на меня накатывает всепоглощающая меланхолия, грусть и тоска. Надеваю синюю рубашку до колен, завариваю крепкий чай, включаю музыку скрипки, аккомпанируя на рояле, и плачу. Бессильно, долго, задыхаясь, но беззвучно. Закрываю все шторы, рисую акварелью цветы и капаю слезами на бумагу. Целыми днями лью слёзы, забывая про еду, сон, не выхожу из дома даже на минуту. Потом встаю и, улыбаясь, снова иду в этот мир.

ххх

Никто в моей семье не ест маринованных огурцов, только бочковые холодной заливки. Но мама в сто пятый раз твердит: «Закрывай огурцы!» Сначала я спокойно объясняла, но приехала с отдыха, а вся кухня в чистых трёхлитровых банках (мама смотрела за домом). Спрашиваю:
— Зачем?
— Огурцы закроешь!
— Да я уже закрыла столько, сколько мне надо!
На другой день та же песня, но с вареньем. Да не едим мы варенье, но в нервной системе уже Марианская впадина: «Вари варенье! Вари варенье!» Осточертело… Поругалась с ней.

ххх

Случайно заимела себе в "товарищи" человека, который занимался распространением наркоты, о чём я узнала не сразу. Он временно попросился у меня пожить, а я и не отказала, ибо в тот период с финансами был полный швах, а он помогал. Когда я поняла, что он из себя представляет, попросила его на выход, и он мне гениально отомстил: задвинул до упора задвижку в форсунке. Меня спасло только то, что я даже зимой люблю спать с приоткрытыми окнами. Я очнулась полумёртвая от этого. Хорошо, что вообще проснулась.

ххх

Моя двоюродная сестра рассказала мне, что у неё сосед снизу был наркоманом, и у него часто такие же наркоманы тусовались. Полиция не реагировала. Как-то сестра шла с работы, а этот сосед в подъезде лежал под дозой. Его трясло, и изо рта шла пена. Так она вместо того, чтобы вызвать скорую, прошла мимо. Он умер, а она рада, что теперь в доме будет спокойно. А я всё не могу не думать о том, что она убила человека. Всего-то надо было вызвать скорую, это же не столь сложно! Даже отношение к ней изменилось.

ххх

У мужа привычка называть всех людей, независимо от пола, «человек»: он с «человеком» провёл собеседование, «человек» позвал его на день рождения, «человек» просил помочь с переездом. Поначалу жутко бесило! А потом я устала и тоже начала обобщать: еда, возможно, нуждающаяся в термической обработке, находится в квартире, счёт за что-то где-то ждёт действия, некто оставил послание. Весело, однако.

ххх

В детстве, как и многие девочки, я вела дневник. Писала туда абсолютно все свои секреты и искренне верила, что он мой самый лучший друг на свете. Было неловко однажды открыть его и увидеть лёгкие пометки ошибок карандашом, которые сделала бабушка. Я не обиделась, но было очень стыдно.

ххх

В последнее время меня беспокоит мысль, что в мире очень много прекрасной музыки, которая проходит мимо меня. Сколько потрясающих произведений я упустил, потому что начал знакомство с группой "не с той песни"; песня попалась мне, когда я был в неподходящем настроении; послушал какой-нибудь сборник в этом году, а не в том; сперва постеснялся спросить, кто играет, а потом стало слишком поздно; не обратил внимание на играющую фоном песню, а то и вовсе просто не дослушал до того момента, когда становится понятно: "Да, это она — песня моей мечты!" Умом понимаю, что всю классную музыку не переслушаешь, но всё равно немного грустно.

ххх

Лет пять назад умер мой дед. У него была пасека в тайге и домик, в котором он иногда ночевал. Умер он прямо в этом домике. После смерти никто не мог найти его ружьё, которое он спрятал на пасеке. Обыскали все - ничего нет. Год назад всплыло. Один из охотников полез на высокое дерево и нашёл оружие в дупле, после чего отнёс в полицию. Бабушка всегда говорила, что дед хорошо умел прятать вещи.

ххх

Иногда хочу завести отношения только ради совместных путешествий. Одна подруга с мужем везде ездит, другая — с парнем, коллега — с девушкой. Просто завести друзей для путешествий не получается, а третьей лишней быть некомфортно.

ххх

Попала в серьёзную аварию. Ехала одна и на совершенно пустой дороге не справилась с управлением, машина слетела в овраг и перевернулась. А на мне всего пара царапин. С самого момента аварии меня не покидает мысль, что я погибла или нахожусь в коме, а вот это вот всё, что происходит вокруг, вся дальнейшая жизнь будто не со мной происходит. Очень пугает такое состояние, боюсь, что всё вокруг исчезнет.

ххх

Пригласили на собеседование на отличную должность: высокая зарплата, машина, командировки. Сходил на собеседование, и всё как обычно: "Мы Вам перезвоним". Прошло более двух недель, я уже и забыл. И тут звонок: "Андрей, мы приглашаем Вас оформляться на работу". Сколько радости было! Собрал оставшиеся деньги, пригласил друзей в ресторан, шиканули от души. И вот прихожу устраиваться, вхожу в кабинет к руководителю, все смотрят на меня большими глазами: "Мы пригласили не того Андрея…"

ххх

Мой отец всю жизнь снабжал своих любовниц, а до меня ему не было дела. Одной он отдал небольшой бизнес, второй он построил дом, третьей сделал ремонт и сидел с её детьми от разных мужиков, четвёртой купил большую квартиру. Мне же дал кучу обещаний, ни одного не сдержал и просто забил на меня. Например, обещал помочь с оплатой учёбы, обещал, что поможет с жильём, обещал помочь с работой и прочее, хотя я его не просила, сам вызывался, мол, отец всё сделает для дочери. Все обещания мимо. Теперь под старость лет ему пророчат инвалидное кресло из-за плохих сосудов, у него диабет, проблемы с сердцем, и он хочет переехать жить ко мне (я сама строю дом), подарив квартиру, в которой сейчас живёт, своей бабе. Я ему не откажу. Всё-таки отец. Но как же я его ненавижу.

ххх

Я не понимаю, чего люди так заморачиваются насчёт полотенец, мол, какой половиной вытирать лицо, а какой — жопу. Если полотенце одно на двоих, и, допустим, ты утираешься вторым, разве не один х"р, чего им вытирали до тебя? Если человек чистоплотный, то и задница у него чистая; а если он свин, так и лицо у него даже после помывки будет грязнее жопы.

ххх

Ходила к одной женщине на массаж, подружились. Ездила к ней в гости, на дачу, собирались поехать отдыхать вместе. Но случилась история с её сыном. Его посадили в следственный изолятор за убийство жены. Которого он вроде как не совершал. Ехали они ночью по трассе, поругались, и он её высадил. Через пару часов одумался, поехал за ней, а её нет. Нашли её в лесу у дороги, изрезанную ножом, с неё и кожу сдирали… Сына моя знакомая вытащила, его оправдали. Но она почему-то сильно сама его боялась, и это наводило меня на мысли о том, что всё-таки он и убил свою жену. Перестала общаться с этой женщиной. На всякий случай.

ххх

Сейчас очень популярны видео, где люди едят что-то на камеру. Всех моих знакомых они дико бесят, они считают видео мерзкими, а я могу смотреть их часами. Как люди едят бургеры, картошку, морепродукты, овощи, а масло и соусы размазываются по подбородку, щекам. Не могу остановиться, нравятся чавкающие звуки.

ххх

Картина дня

наверх