На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

«Выглядят как стриптизерши»: откровенное видео новосибирских танцовщиц вызывает споры

Новосибирская танцовщица Елена Яткина уже не раз удивляла интернет своими откровенными видео: например, ролик с ее тверком на песню Major Lazer «Watch out for this» за четыре года собрал 170 миллионов просмотров. И даже когда она была беременной, девушка не переставала танцевать и снимать клипы, но за это Елену не одобрили в соцсетях.

И вот уже молодую маму снова обсуждают. Одно из своих новых видео сибирячка сняла на песню Beyonce «Yonce» еще накануне Нового года, выложила в сеть 31 декабря. И в комментариях опять началась перепалка:

- Очень сексуально. Русские девушки самые красивые, спору нет, - восхищается часть пользователей соцсетей.

- Они всё ещё выглядят как стриптизерши: просто выкиньте хореографа танца и всю хореографию прочь, пожалуйста, - не стесняется в выражениях пользователь соцсетей под ником The Boss Chick.

Как бы то ни было, сейчас видео уже набрало на Youtube более 1,5 миллионов просмотров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх