На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

МОВИТОН+

Подборка фотографий с девушками, поведение которых можно назвать безнравственным.

У каждого человека свои представления о нормах приличия и морали. Само определение термина «безнравственный» — не отвечающий нормам нравственности, принципам морали и приличия. Такие нормы поведения существуют в человеческом обществе тысячи лет. По мнению психологов, они стали формироваться на самой заре становления человеческого общества, когда каждая определённая группа людей следовала единым нормам поведения, чтобы являться сплочённым сообществом. Те же индивиды, которые выбивались из общей схемы поведения, зачастую подвергались и подвергаются осуждению, а порой даже изгнанию.

Сегодня безнравственность, аморальность, пошлость и так далее, расширили свои границы. Многое из того, что бы могло считаться таковым даже пару десятков лет назад, теперь практически норма, никого не удивляет и у многих может не вызывать абсолютно никакого осуждения.

Фотографии безнравственных девушек

0
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх