На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

ПОВЕЗЛО

подборка случаев невероятного везения на дорогах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот парень действительно родился в рубашке. Он стоял около ограждения и в один момент решил отойти в сторону. Этот момент стал определяющим для него. Именно в ту секунду, когда он отошёл, в это ограждение влетела БМВ на всех порах. Столб также остановил удар, и парень остался цел и невредим.

 

 

 

 

 

Ну, не везение ли, а?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот пример того, как не нужно делать. Пешеход решил перебежать дорогу в неположенном для этого месте. От аварии его спасли считанные сантиметры. Хорошо, что бежал он быстро, а то могло бы закончиться плохо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На этих кадрах видно, как грузовик начало заносить в разные стороны. Водитель на встречной, из чьей машины шла запись на регистратор, максимально прижался к обочине, но всё равно казалось, что прицеп грузовика идёт прямо на него.

 

 

 

 

 

Однако, без доли везения и тут не обошлось. Фура проскочила в сантиметрах от него. Его, только лишь, засыпало снегом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и последний эпизод на сегодня. Здесь, помимо везения, водителю помогли его реакция и навык.

 

 

 

 

 

 

Водитель ВАЗ 2115 хотел проскочить в поворот, не пропустив встречный автомобиль. Хорошо, что то успел среагировать и вырулить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Тогда ставьте "па

Картина дня

наверх