На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Лихие выпускные

Сейчас очень много молодежи стараются выделиться среди конкурентов (одноклассников)по стилю одежды. Июнь, Июль месяца пара парадов выпускных в школах, чего только не увидишь). Самые разные варианты платьев у девчонок. Хорошо мальчишкам в рваных брюках в любом случае не придут) Хотя ведь сейчас очень модно ходить в равных джинсах, возможно есть и такой вариант одежды для выпускного бала)

 
Выпуск 11 класса
Выпуск 11 класса

Стараются одеть, что-то сильно выделяющиеся, кричащее, словом сделать вызов. Некоторые наряды выглядят, как пляжные или аниматорские костюмы, но никак официально- торжественные. Хочется сказать - "Девчата , где вкус и женственность?" Или выпускной это тот день когда можно обнажить себя. Это ведь торжество, а не конкурс, где еще дети могут демонстрировать тело, да и не нужно этого делать. А где бывают в это время родители? Они вообще не участвуют в выборе одежде для своих детей?

Как правило, ни один выпускной не обходится без классических персонажей. «Невесты» — девочки в платьях-тортах из синтетических тканей, добротно приправленные искусственными цветами. «Минимал» — выпускницы без стыда и совести, которые вроде бы в платьях, а вроде бы нет, причем фигура в выборе наряда а-ля «в чём мать родила» значения ВООБЩЕ не имеет!

Считаю необходимым сделать в школах предметы этики и эстетики, которые бы учили наших с Вами деток, а может и родителей настоящей красоте и женственности. Ведь внешний вид, определяет не только моду , но и внутреннее состояние человека, прежде внутреннюю гармонию состояние себя.

 

 

Для того, чтобы гармония формировалась у ребенка, родителям необходимо обсуждать проблемы своего чада, проявлять интерес к его увлеченностям и хобби. Я уверена тогда не будет 17 летняя девочка выглядеть на выпускном вечере, как ГОТ или как развратница, а парень не оденит спортивный костюм на рубашку.

Внешний облик, это отражение внутреннего состояния человека. Если человеку плохо , он всегда оденит темный цвет, если человек счастлив, то он в большинстве случаев оденит яркий цвет. Я веду к тому, что в нашей жизни забывают о простых правилах этикета. Это, как следствие может привести к всеобщему не побоюсь этого слова пофигизму. Где мы будем приходить в театр в шортах, а потом вообще забудем , куда ходили...

Будьте в гармонии с собой, следите за культурой и за тем , что Вы одеваете.

 
Красиво, не правда ли?)
Красиво, не правда ли?)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх