На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

ВАЖНОСТЬ ПРИРОДЫ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ МУЖСКОЙ СИЛЫ

 

Важность природы для восстановления мужской силыВажность природы для восстановления мужской силы
 

Для поддержания тонуса и здоровья, многие мужчины пользуются услугами массажистов, занимаются спортом в фитнес клубах, посещают периодически, врачей стоматолога и терапевта, принимают поливитаминные комплексы, но как-то неуютно ощущают себя. При чем причина иногда не понятна, вроде и здоровье в порядке, а чего-то не хватает. Вполне вероятно, что не уютность в душе, это долго дремавшее древнее чувство, потребность в общении с дикой природой. Люди, у которых есть хобби, такие как туризм, рыбалка или охота, чувствуют себя гораздо более отдохнувшими от проблем возникающие в мегаполисах, чем люди, не выезжавшие за город длительное время.

 

Конечно глупо призывать всех мужчин срочно начинать охотится или рыбачить, нет разговор о том, что следует выбраться на природу, найти свободное время и пообщаться с ней. Поверьте, что после таких выездов вы почувствуете себя гораздо лучше. Ведь множество горожан ведут привычный распорядок дня, проснулся, поехал на работу, приехал с работы и лег спать. Ежедневная монотонная рутина каждый день. Соблюдать правила движения на дорогах, выслушивать глупости коллег на работе, каждый рабочий день, находится в одном и том же кабинете и ложится каждый вечер в одну и туже кровать. Согласитесь, иногда хочется бросить все и уехать, на пару дней, где вас никто не знает, и вы никого не хотите видеть. Попробуйте выехать в отдаленный, от города, участок земли и провести время не думая ни о чем.

 

Простой пикник на природе, с ночевкой в палатке, поможет вам отдохнуть гораздо больше чем занятия спортом в фитнес клубе, просто насладится натуральными звуками природы, шумом ветра, хрустом ветки, треском костра, звуком протекающей в ручье воды. В нас дремлют инстинкты, оставшиеся от времен, когда человек был первобытным, ночевал под открытым небом, был частью природы.

 

Находясь в мегаполисе, вокруг вас бурлит жизнь других людей, которые живут в своем замкнутом мирке, не замечая чего-то важного в жизни, а нет в вашей жизни тишины, ни днем ни ночью. На природе уединится, при желании, нет ничего проще, сядьте на берегу речушки или просто на опушке леса и прислушайтесь. У некоторых впервые выбравшихся в лес горожан, создается ощущение наступившей глухоты, настолько не привычной кажется естественная тишина, а точнее естественные звуки природы. Оставшись наедине, можно спокойно, не отвлекаясь, обдумать насущные проблемы, принять важное решение, поверьте оно будет наиболее верным, потому что не будет давить на вас шум города.

 

Периодически, проводя выходные на свежем воздухе, вы отдохнете душевно и укрепите здоровье, ведь занятия спортом на чистом воздухе полезно в двойне, просто дышать свежим чистым воздухом, придаст вам телесного здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх