На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

КРАСОТА ПО ИСПАНСКИ

Перед вами рейтинг самых красивых испанок, признанных во всем мире. Как они добились места в рейтинге самых привлекательных женщин читайте в статье.

 
Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: kinopoisk

Пенелопа Крус

Классический образец испанской красавицы, востребованная актриса, покорившая Голливуд. Родилась в Мадриде в простой семье, воспитывалась в традициях католической церкви. В детстве занималась балетом, была ведущей подросткового ток-шоу на испанском телевидении. С детства мечтала стать актрисой, и мечта сбылась.

По утверждению актрисы, внешность мешала ей в карьере. Девушка мечтала о серьезных ролях, а ей предлагали роли роковых красоток. Но талант победил, и на сегодня Пенелопа обладательница звезды на » Аллее славы » в Голливуде,актриса с обширной фильмографией.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: innov

Первая из испанских актрис обладательница «Оскара» за роль второго плана. Замужем за актером Хавьером Бардемом, мама двоих детей.

Пас Вега

Испанская модель и актриса, настоящее имя Пас Кампос Триго. Родилась в городе Севилья. Училась в театральной школе Андалусии. Начинала со съемок в сериалах, позже поступили предложения от большого кино и дебют в фильме «Флирт».

Сыграла много интересных ролей, призер Каннского фестиваля за фильм » Лючия и ….» и номинант на премию «Гойя».

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: kinomyvi

Является лицом фирмы Л»ореаль в Испании, сменив на этом посту Пенелопу Круз. Замужем за Орсоном Салазпра, мать троих детей.

Инес Састре

Модель и актриса испанского происхождения, родилась в городе Вальядолид. Снималась в рекламе, лицо нескольких глянцевых журналов. Дебютировала в фильме «Эльдорадо». В разводе, имеет сына. В настоящее время занимается благотворительностью.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: kinopoisk

Сара Карбонеро

Спортивная журналистка и телеведущая родилась в Толедо. Лауреат престижной журналистской премии Испании. Внешность Сары немного отличается от классических испанских канонов — глаза у нее не черные, а голубые. Немного необычное, но очень красивое сочетание с черными волосами

Снимается в рекламе, освещает футбольные матчи. Неудивительно, что ее мужем является спортсмен Икер Касильяс. В браке с ним у Сары двое детей.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: lyubimaya-moya

Адриана Угарте

Будущая актриса родилась в Мадриде. Перспективную девушку считают надеждой испанского кинематографа. Для своего возраста у актрисы солидная фильмография с удачными и значительными ролями.

У Адрианы характерная для молодой красивой девушки бурная личная жизнь, пока не увенчавшаяся узами брака. Возможно, ее избранником станет коллега по цеху Алекс Гонсалес, с которым актриса встречается не первый год.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: tvnovella

Клара Лаго

Киноактриса родилась в городе Торрелодонес, является неоднократным лауреатом испанской национальной премии «Гойя». У родителей творческие профессии и знакомые в кинематографической среде, поэтому девочка начала сниматься с восьми лет. У девушки есть вокальные способности, она записывает саундтреки к фильмам.

Клара Лаго участвовала в российской криминальной драме «Переводчик» с Леонидом Ярмольником и Станиславом Дужниковым и американском сериале «Библиотекари». Личную жизнь девушка скрывает, официально не замужем, встречается с испанским комиком Дани Ровирой.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: My-hit

Мария Вальверде

Место рождения — Мадрид, неподалеку от дома находился Драматический театр. А дедушка возглавлял один из местных театров. Много времени девочка проводила за кулисами театра. Детские впечатления от волшебного мира искусства определили будущую карьеру.

Дебют в кино принес девушке кинопремию «Гойя» как лучшей начинающей актрисе. Актрису заметили в Голливуде, у нее в активе уже два американских сценария. После неудачного романа с актером Марио Касас Мария не афиширует личную жизнь.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: fanparty

Бланка Суарес

Актриса родилась в Мадриде, яркая испанка с оригинальной внешностью – муза режиссера Педро Альмодовара . Училась на факультете коммуникаций в Университет короля Хуана Карлоса, но артистическая карьера оказалась более привлекательной. Женщина года в Испании по версии журнала 2012, а в 2013 лауреат премии Каннского кинофестиваля в номинации «Открытие года».

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: 23-59

У фотомодели бурная личная жизнь, и замужество ее пока не привлекает. Бланка Суарес ведет блог на сайте Vogue, и не стесняется выкладывать фото в купальнике и нижнем белье.

Ева Гонзалес

Модель и ведущая ток — шоу родилась в Севилье. Мисс Вселенная 2003 года , снималась в небольших ролях кино и телевидения. Была замужем за Икером Касильясом, футболистом, развелась.
Жена испанского тореодора Каэтано Риверой, от брака с ним родила сына. на данный момент — домохозяйка.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: lyubimaya-moya

Красота диктует свои правила, неслучайно темпераментные красавицы выбирают модельную или артистическую карьеру. И испанский тип красоты восхищает уже целый мир, а не только Мадрид и жителей страны.

 

 

Картина дня

наверх