На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Все врут! И женщины тоже — 10 самых лживых женских фраз

 
Все врут! И женщины тоже — 10 самых лживых женских фраз

Женщины лгут, однако, если формулировать мягче, не всегда говорят правду прямо. По некоторым данным, такое происходит примерно 180 раз в день. Проблема с ложью большинства женщин заключается в ожидании того, что мужчины расшифруют их желания и поступят «правильно», ну, то есть, так как хотят барышни.

 

Но поскольку женщины не так просты по своей природе, их зашифрованные сообщения — тот еще ребус. И прежде чем несчастный мужчина его разгадает, может пройти много времени.

Однако есть и другая женская ложь, на которую стоит обратить внимание. Казалось бы, безобидное «сегодня хорошие скидки на обувь» грозит обернуться кругленькой суммой в минус с кредитной карты.

Чтобы хоть как-то разобраться в дебрях женских выдумок и уловок, журнал «bz-online.de» собрал самые распространенные случаи лжи представительниц слабого пола.

Женская ложь: ТОП 10

1. Нет, я не злюсь на тебя!

Если женщина это вам говорит, с соответствующей интонацией, то, скорее всего, злится. И сильно. Просто не хочет выглядеть совсем уж стервозно. Хотя, это плохо получается, согласитесь.

2. Это был лучший секс, который у меня когда-либо случался.

Нуу... это не всегда ложь, такое, действительно, случается. Однако если мужчина очень старался, то женщина, скорее всего, скажет подобную фразу в качестве награды. Чтобы потешить мужское эго.

Есть и другой вариант — ей надо в чем-то признаться, к примеру, она купила туфли за 1500 евро... Перед таким-то признанием, определенно, стоит «подготовить почву».

3. Ты мой первый парень.

Серьезно? Интересно почему женщину мечты никто не замечал ранее? Впрочем, для совсем любопытных и дотошных есть маленький лайфхак — поговорите с тещей. У нее, наверняка, будет что рассказать. Но не факт. Да и надо ли это?


4. Я скоро буду готова!

Если вы этому поверите, то, вероятно, у вас мало опыта общения с женщинами. Понятие «скоро» в данном контексте может варьироваться от получаса до бесконечности.

Совет: расслабьтесь и присядьте — придется подождать.

 

 

5. Твоя мама такая милая.

Если это правда, то вам очень повезло, но обычно в таких случаях не делают на этом акцент. Подобное говорят чаще всего в ситуации, когда свекровь (или будущая свекровь) и невестка (потенциальная) «ладят» друг с другом только лишь для поддержания хоть какого-то мира в семье.

 
 
 
 

6. Я не знаю.

Да все она знает! Любая женщина точно знает, чего она хочет (ну, почти всегда). Просто вашей даме сердца нужно, чтобы вы прочли это в ее глазах. Это же так романтично.

Мы не знаем, что делать в этой ситуации, чтобы не спровоцировать ссору. Вглядеться в ее прекрасные глаза и постараться найти там ответ? Или же просто поцеловать? Дерзайте! =)

О чем врут женщины — 10 ярких примеров

7. Ты так вкусно готовишь!

Чаще всего подобная похвала не имеет никакого отношения к кулинарным навыкам любимого мужчины. Просто, как же не похвалить его старания?

Но, справедливости ради, отметим. Есть мужчины, которые умеют фантастически вкусно готовить! И это чистая правда.

 

8. Все это было по скидке!

Что тут сказать. Возможно, это так и есть, но не факт. В любом случае, «по скидке» вовсе не означает, что предмет не переоценили изначально.

9. Конечно, твои приятели могут прийти на футбол сегодня вечером!

Ох, опасно! Или она хочет заполучить очередной козырь, который, возможно, пролежит очень долго в ее рукаве, до удобного случая. Или же ей нравится, когда в доме много мужчин. И то и другое весьма настораживает, не так ли?

10. Ты абсолютно прав.

Чаще всего эта фраза говорится, чтобы поскорее закончить диалог, или же, снова, для того чтобы не задеть мужское эго. Однако, сказать одно, а действительно согласиться — другое. Далеко не факт, что возлюбленная с вами согласна, поступить она может по-своему.

Конечно, это всего лишь примеры. Не самой страшной, скажем даже «маленькой бытовой» женской лжи. И, конечно, не всегда сказанное (даже из этого перечня фраз) является неправдой.

А что вы думаете на этот счет? Может, у вас есть какие-то свои примеры?

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх