На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Кто такая стерва?

Узнайте как ее вычислить.

 
По версии Яндекса
По версии Яндекса

Стерва. Кто она такая?

 

Стервами называют женщин неприятных по характеру. Которые сварливы и гадки. Неприятны и вообще с ними не хочется общаться.

Кто называет стерву, стервой?

Конечно мужчины. После того как пообщаются с женщиной.

Например, если та, отказала мужчине в ласке. Или после того как мужик поживет с ней немного и она оказывается не такой как ожидалось.

И в тоже время мужчины не общаются с женщинами которые им нравится. Как минимум в в начале мы общается с девушками и женщинами которые завлекли нас своим очарованием или человеческим качествами. Но потом вдруг выяснилось, что твоя любимая, драгоценная или просто красотка - стерва.

Парадокс. Но не совсем.

Как стервами становятся?

 

Все дело в том что женщины в не становятся хуже или не лучше. Просто ты меняешь к ним отношение. Узнаешь с другой стороны. Или сам делаешь совсем не также, как в момент знакомства.

Ничего удивительного нет если волшебство уже утратило огонь. Когда ты приходишь домой без улыбки. Когда не высекаешь огонь любви поступками и не подбрасываешь в его пыл цветов или приятных мелких радостей, она становится гадкой.

Ты сам виноват что она стала стервой.

И стерва это не плохая женщина, это женщина у которой был плохой мужик.

Поэтому

Дарите любовь, потому что любовь возвращается и у вас никогда не будет рядом стервы.

Кого еще называют стервами?

Женщин, которые очередь эгоцентричны и уверены в себе. Это все вытекает из чрезмерной уверенности в собственной правоте и самоуверенности.

Мужчины сами такие. Потому стервы им не очень нравятся, ведь со стервой придется соревноваться.

Но в такой стерве тоже нет ничего плохого.

Чтобы наладить контакт со стервой, надо наладить с ней деловое сотрудничество. И нечего строить с ней теплые приятельские отношения. Вот и все. И не узнаете какая она стерва.

Итог: стройте деловые отношения со стервами обыкновенными и любите своих девушек.

Берегите их от их от злосчастного превращения. Улыбайтесь, дарите им волшебство или устройте ночь любви прямо сейчас. Работает 100%.

Спасибо за внимание

Что думаете, пишите пожалуйста ниже))) И обязательно подпишитесь, вас ждут световые квадратные километры всякой интересной всячины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх