На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

ШОКОЛАД

 Давайте посмотрим на самых известных красоток Южной Африки.

1. Жасмин Тукс

Южноафриканская модель, которая стала участницей шоу Victoria's Secret. Обладает кожей оттенка какао, превосходной фигурой и очень правильными чертами лица.

 
 

2. Меган Милан

Еще одна сексапильная, молодая, темнокожая девушка. Меган совмещает модельную карьеру и учебу в институте. Она обладает необычными для своей нации чертами лица, например, слегка вздернутый вверх нос совершенно не характерен для чернокожих. Меган обладательница шоколадной кожи и очень пухлых губ.

 
 

3. Фатима Сиад

Бывшая участница популярного шоу "Топ-модель по-американски", которая добилась в дальнейшим больших карьерных успехов в модельном бизнесе. За свою уже 10-летнюю карьеру Фатима снялась для многих модных изданий и заключила несколько контрактов. Она обладает уникальной внешностью.

 
 

4. Леоми Андерсон

Является знаменитой моделью в Великобритании. Модельные агентства обнаружили юную красотку еще в школе, когда она просто шла по улице. И да, несомненно, Леоми обладает привлекательными, а самое главное правильными чертами лица.

 
 

5. Лола Чуил

Самая красивая темнокожая девушка нашего времени. Она обладает угольно-черным цветом кожи, светлыми глазами и большими чертами лица. Когда ее профиль увидели в инстаграм многие модельные агентства начали искать с ней связь, потому что таких смуглых красавиц мир еще не видал!

 
 

А какая "шоколадка" вам понравилась больше всего?

 
 
 
 
 
 
245 нравится
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх