На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Александра Даддарио – девушка влажной мечты

Даже если вы прекрасно плаваете, согласитесь – можно изобразить утопающего, чтобы вам на помощь бросилась Александра Даддарио, сыгравшая в новых «Спасателях Малибу».

Александра Даддарио родилась в Нью-Йорке и была слишком мала, когда по телевизору шел сериал «Спасатели Малибу». «Удивительно, что я все о нем знала, но не видела ни одного эпизода», – смеется героиня новых «Спасателей», вышедших этим летом.

Возможно, вы видели Даддарио в подростковой саге про Перси Джексона или в первом сезоне «Настоящего детектива», за роль в котором она была номинирована на «Золотой глобус». Она же была дочерью Дуэйна Джонсона в фильме-катастрофе «Разлом Сан-Андреас» и кузиной кровавого маньяка по прозвищу Кожаное Лицо в «Техасской резне бензопилой 3D». Однако сама Александра признается, что лучше всего чувствует себя в комедиях. И особенно, судя по всему, в тех, действие которых происходит на пляже.

«Ты всегда понимаешь, – говорит актриса, приподнимаясь в шезлонге, – справился ли с ролью, по тому, как смеются люди вокруг. Одна из моих любимых книг – автобиография комика Стива Мартина Born Standing Up. Он очень меня вдохновляет».

Купальник, Natalia Vodianova × Etam.

Купальник, Natalia Vodianova × Etam.

Купальник, La Perla.

Купальник, La Perla.

Купальник, Hermès.

Купальник, Hermès.

Купальник, Eres.

Купальник, Eres.

Купальник, Louis Vuitton.

Купальник, Louis Vuitton.

источник

Картина дня

наверх