На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

БУХИЕ СНЕГУРКИ

Снегурочка сегодня является одним из главных символов Нового года. Наравне с Дедом Морозом и нарядной ёлкой, она радует и детей и взрослых, и всегда востребована на праздновании новогодней ночи. Многие девушки и женщины специально для этого приобретают костюмы Снегурочки, чтобы на одну ночь перевоплотиться в сказочного персонажа и порадовать всех своим красивым и оригинальным нарядом. Несмотря на сказочный и волшебный образ Снегурочки, который у всех ассоциируется с красивым праздником, улыбками, радостью и добротой, не всегда у снегурочек получается сохранить этот образ до самого конца праздника.

Так как снегурочки в реальной жизни — это обычные девушки и женщины, которые принарядились для празднования, их вид к концу новогодней ночи может быть не самым лучшим. Как известно, многие компании Новый год даже не представляют без горячительных напитков. Часто шампанское, вино и более крепкие напитки льются рекой, и это приводит к определённым последствиям. Те девушки, что ещё в начале праздника были красивыми волшебницами из русского фольклора, теперь выглядят не совсем презентабельно и ведут себя зачастую не самым лучшим образом. Многие могут даже осудить такое поведение, назвать его излишне вызывающим и недостойным, однако шумный праздник Новый год, по крайней мере в нашей стране, заканчивается безудержным весельем или излишне выпитым алкоголем достаточно часто. Для многих эта подборка не станет открытием, так как на Новый год случается всякое.

Пьяные снегурочки празднуют Новый год фото

Скрыть объявлениеРыболовные косынки с доставкойпромснасть.рф Скрыть объявление

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх