На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

В КАЧАЛКЕ

"Присела на дорожку"

 
 

"Присесть на дорожку" - старая добрая примета, которая способствует счастливому пути. Видимо эта дама понимает эту фразу очень прямо, как мы видим она в прямом смысле присела на дорожку. Ну, а с другой стороны тренер её сказал: "Приседай!" и она присела - такое тоже может быть.

Поехали!!!

 
Оригинал гиф: https://i.gifer.com
Оригинал гиф: https://i.gifer.com

Это далеко не случай в тренажерном зале, а фейл на соревнованиях. Я искренне надеюсь, что девушка далеко не уехала и у неё всё хорошо)) А если без шуток, то рекомендую всем всегда правильно рассчитывать свои силы на тренировках.

Жан-Клод?

 
Оригинал фото: https://www.recreoviral.com
Оригинал фото: https://www.recreoviral.com

Короче, встретить эту тётю в тёмном переулке я бы не хотел. Судите сами: если она может так сидеть на шпагате, то представьте, как она бьёт с "вертухи". Я думаю не хуже, чем Жан-Клод Ван Дамм в "Кровавом спорте"))) В любом случае, её растяжке можно позавидовать))).

"Лучшее упражнение..."

 
Оригинал фото: https://avatars.mds.yandex.net
Оригинал фото: https://avatars.mds.yandex.net

Упражнение из разряда: "Я не знаю, что она делает, но пусть продолжает". На самом деле, эта картинка фигурировала в самой первой подборке приколов, которую я писал для этого блога. Люди в комментариях уверяли меня, что раньше это упражнение было весьма популярно, а я мол, дЁрЁвня и ничего не понимаю. Так вот, у меня к вам вопрос: Что это за упражнение и для чего оно нужно?

А Вам слабо?

 
Оригинал гиф:
Оригинал гиф: https://media.giphy.com

Мы тут сидим и глумимся над беззащитными женщинами. А Вы сможете повторить то, что делает эта красотка? Думаю, вряд ли))) Даже если вы повторите её движения, то определенно не сможете повторить гипнотический взгляд хищницы, которая смотрит в твою заблудшую душу)))

"Под гитарный жёсткий рок...."

 
Оригинал гиф: https://media.giphy.com
Оригинал гиф: https://media.giphy.com

Наложите на эту картинку любую музыку в жанре deadmetal и всё становится на свои места. Лично я ничего такого здесь не вижу. Просто девушка идёт по имитации лестницы и трясёт башкой в припадке безумия. День, как день - нечего удивительного.

Что здесь происходит?

 
Оригинал гиф: https://yandex.ru
Оригинал гиф: https://yandex.ru

Если в предыдущих случаях мне понятно, что делают героини моей статьи, то здесь моя логика умерла. Очень возможно, что эта дама перепутала дома "витамины" и вместо пилюль для зала, взяла пилюли для клуба. Теперь она воображает себя самолётиком и её не остановить)).

Залипательно

 
Оригинал фото: https://content-5.foto.my.mail.ru
Оригинал фото: https://content-5.foto.my.mail.ru

Ну что мужики, накидывайте гуано на вентилятор, но прежде чем вы это сделаете, я хочу сделать одно уточнение. Это фото тоже как-то фигурировало в одной из моих подборок с приколами. Так вот, мне объяснили, что двушка делает некое полезное упражнение... Мой вопрос тот же: Что это за упражнение и для чего оно нужно?

Птичка?

 

Мне прям интересно: "Куда эта ласточка летит, ммм? Ну я конечно понимаю, что она делает, но нафига для этого топтать лавочку, на которую люди потом сядут пятой точкой? Не понятно. Опять же в комментариях мне могут тонко намекнуть на мою лоховатость и объяснить, что это новое "инновационное" упражнение. В любом случае, пишите все свои безумные предположения касательно этого, буду всему рад)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх