На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Майами-Бич

Майами-Бич - это место, где смешиваются культуры, жители и путешественники. Широкий круг людей – в том числе беспризорные модели, критики-любители архитектуры, выдающиеся пожилые люди и семьи, ищущие солнца – наслаждаются знаменитыми берегами "американской Ривьеры". Северный Майами-Бич-это место, где вы найдете самые дружелюбные к детям пляжи и самые доступные рестораны и отели. Менее чем в 10 км находятся галереи, музеи и театры большого Майами.

 
Майами Бич
Майами Бич

А еще есть Саут-Бич. Этот популярный самый южный район доказывает, что Майами-Бич больше похож на два города-семейный отдых, когда светит солнце, и супер-шикарный мегаполис с наступлением сумерек. Если вы хотите идти в ногу с Joneses, вам придется использовать свою кредитную карту в высококлассных магазинах, болтать в ультрасовременных ресторанах, танцевать в энергичных ночных клубах и отдыхать у бассейна в отелях в стиле ар-деко.

 
Майами Бич
Майами Бич

Но богатые и знаменитые не единственные, кто будет наслаждаться своим временем здесь. Более непринужденные путешественники могут отдохнуть на песке парка Хауловер или парка Луммус, узнать немного больше об архитектуре во время тура в стиле ар-деко или даже попробовать свои силы в рыбалке у Южного Пирса Пуэнт. Витрины магазинов и прогулки по Линкольн-роуд Молл. И вы не можете покинуть Майами-Бич, не перекусывая вкусными маленькими тарелками и не наслаждаясь коктейлями в баре на крыше.

 

Лучшие отели Майами Бич

 
Майами Бич
Майами Бич
  1. Four Seasons Hotel at The Surf Club, Surfside, Florida
  2. Acqualina Resort & Spa on the Beach
  3. Faena Hotel Miami Beach

Что посетить в Майами

South Beach

 
South Beach
South Beach

Ocean Drive

 
Ocean Drive
Ocean Drive

Haulover Park

 
Haulover Park
Haulover Park

Лучшее время для посещения Майами-Бич - между мартом и маем, когда светит солнце. Помимо великолепной погоды, весенний визит позволяет обойти пиковые зимние цены.

 
Пэрис Хилтон в Майами
Пэрис Хилтон в Майами

Эта часть Флориды имеет субтропический климат, что означает, что он обычно теплый круглый год и немного дождливый. Возьмите с собой зонтик, если вы посещаете летом или осенью; по крайней мере, вы можете попасть под послеобеденные ливни.

 
Майями Бич
Майями Бич

В худшем случае вы можете попасть под проливные ливни, так как сезон атлантических ураганов длится с июня по ноябрь. Если вы пытаетесь держать свой банковский счет под контролем, цены на отели и авиабилеты, как правило, снижаются в летнее время по мере повышения температуры и осадков.

🏊‍♀️ Делитесь своими историями в комментариях и подписывайтесь на мой канал! 💬

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх