На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

ЛЮДИ Х

В мире огромное количество людей. Большинство ничем друг от друга не отличаются. Но есть те, кто выделяется из толпы благодаря своей уникальной внешности. Давайте посмотрим на них!
 

Энни Хокинс-Тернер

У американской модели самая большая грудь. Рост Энни 168 см, а объем груди – 178 см. Такую награду она получила от Матушки-Природы. По ее словам, проблем с мужчинами у нее никогда не было. Еще бы!!! Однако в подростковом возрасте ей было нелегко. Одногодки всегда подшучивали и язвили. Но несмотря на это Энни стала успешной моделью и прославилась на весь мир.

 

Супатра Сасупфан

Эта девочка стала известной на весь мир из-за волосатой внешности. Ее лицо в какой-то момент покрылось растительностью. Сейчас ей 19 лет, и она страдает из-за редчайшего недуга – гипертрихоза. Лицо и руки девушки полностью покрыты волосами. Супатра не ощущает себя какой-то особенной. По ее словам, у нее много друзей.

 

Султан Кёсен

Согласно Книге рекордов Гиннесса, Султан самый высокий человек в мире. Его рост составляет 251 см. В настоящий момент ему 36 лет, и он женат.

 

Полин Поттер

Эта женщина стала знаменитой, когда попала в Книгу рекордов Гиннесса. Ее вес 380 кг. Толстая в мире женщина не может сама за собой ухаживать. Она даже не может выйти на улицу без посторонней помощи. Ей помогает взрослый сын, который стал официальным опекуном.

 

Лорен Уильямс

Этим ногам позавидует сама Анастасия Волочкова. Лорен обладает удивительной внешностью и самыми длинными ногами. Сейчас красотке 30 лет. Ее рост составляет 193 см, длинна ног – 124.5 см.

 

Райли Мария Фернандес

Эту женщину назвали самой необычной мамой. Жительница Индии за 37 минут (!!!) родила 11 детей. Сказать, что врачи были в шоке – ничего не сказать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх