На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

МАГИЯ ВОСТОКА

На прошлом Каннском кинофестивале собрались самые красивые артистки мира, которые по традиции демонстрировали лучшие наряды на красной дорожке. Но неожиданно затмить всех удалось азиатской актрисе, чьи пикантные части тела стали достоянием общественности. Что нас ждет в этом году на фестивале, страшно и подумать, но, надеемся, что азиатские актрисы вновь нас удивят. 

Люси Лью

Эта популярнейшая в Голливуде актриса не могла не войти в эту подборку. Большинство знакомы с творчеством Люси по кинолентам «Ангелы Чарли» и «Убить Билла». Справедливости ради, внешность – далеко не главный козырь актрисы. Поклонники Люси, в первую очередь, любят ее за обаяние и умение перевоплотиться в любой образ.

Мишель Йео

Киноманы хорошо знакомы с ролями этой азиатской красотки. Мишель даже номинировалась на премию «Оскар» за участие в фильме «Крадущийся тигр, затаившийся дракон». В карьере была еще одна феноменальная роль – в картине «Мемуары Гейши».

Ким Юнджин

Еще одна американская звезда, которая начинала свой путь со съемок в азиатских фильмах. Ким полюбилась западным зрителям по ее роли в популярном телесериале «Остаться в живых». На протяжении шести сезонов проекта зрители наблюдали за тем, как тихая, милая героиня Ким боролась со своими внутренними демонами, а также выстраивала отношения со своим безумным супругом.

Чжан Цзыи

Звездочка Чжан Цзыи ярко зажглась на голливудском Олимпе после ее участия в фильме «Час пик 2», в который ее пригласил Джеки Чан. Несмотря на то, что обворожительная китаянка не знала английского языка, Джеки Чан, поддавшись обаянию Чжан, согласился быть ее личным переводчиком во время съемок.

Картина дня

наверх