На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Спортсменки с соблазнительными формами

 

 

Спортсменки с соблазнительными формами и пронзительными глазами. 

Сегодня мы поговорим о двух самых красивых спортсменках с соблазнительными формами, погнали! 

1) Бруна Лима.

 

 

 

 

 

 
 

 

Спортсменке 23 года и она является фитнес-моделью. Будучи работницей в фитнес-клубе, она готовила коктейли и следила за тем, как другие выполняют упражнения, за количеством подходов и времени проведения, а после сама пошла в спорт.

 
 

 

 
 

 

По началу, как и все остальные — она считала себя слабой и неспособной, но спустя некоторое время — спортсменка убедилась в обратном. На данный момент у девушки почти 3 млн подписчиков в инстаграме, где она публикует свои фото и видео с советами по фитнесу. 

 

 
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

2) Анна Нистром.

 

 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

Родилась в Стокгольме и параметры девушки максимально приближены к идеалу, а именно: грудь 92 см, талия 62 см, бёдра 95 см. На данный момент ведёт свой ютуб канал и инстаграм, но второй вариант фанатам нравится больше, ведь там регулярно постятся фотографии с тренировок.

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждый хоть раз видел или слышал об данной фитоняшке, ведь она достаточно популярна в мире спорта.

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх