На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Красивые спортсменки из США

В американском спорте довольно много не только очень целеустремленных и талантливых спортсменок, но и просто очень красивых женщин, которые не уступают в плане внешности и грациозности многим ведущим топ-моделям.

Натали Гулбис

 
 

Всемирно известная 36-летняя представительница такого Зрелищного и увлекательного вида спорта, как гольФ, родившаяся в 1983 году в городе Сакраменто. На первый свой турнир попала в возрасте 14 лет, и выступила на нем более чем достойно. Кроме своих спортивных успехов Натали известна своей шикарной внешностью и солидными гонорарами, состоящими из семизначных цифр.

Алекс Морган

 

В Северной Америке классический футбол с мячом не столь популярен, как регби или бейсбол, но и здесь имеются свои профессиональные команды, причем как мужские, так и женские. Алекс Морган – одна из профессиональных представителей этого спорта, уже несколько лет играющая на позиции нападающей. Она играет как за местный клуб, так и за национальную женскую сборную.

Пэйдж Ванзант

 

Всемирно известная девушка-боец, сражающаяся на ринге в смешанных единоборствах. В настоящий момент является одним из лучших бойцов легчайшего веса в организации Ultimate Fighting Championship. Кроме того, считается одной из самых красивых девушек в этом брутальном виде спорта, а также весьма симпатичной моделью, рекламирующей добавки к питанию и всякое спортивное снаряжение.

Элис Шмидт

 

Бывшая спортсменка из США, выступавшая в дисциплине забег на 800 метров. Два раза участвовала в Олимпиадах (в 2008 и в 2012), а также несколько раз представляла свою страну на Чемпионате мира по легкой атлетике. К сожалению, серьезных результатов Элис так и не смогла добиться, поэтому вынуждена была сменить сферу деятельности, уйдя из спорта в медицину. Но в историю спорта все равно вошла, как одна из самых привлекательных американских спортсменок.

Джейми Андерсон

 

Сноубордиста из США, много раз участвовавшая в Чемпионатах мирах и Олимпийских играх, и добившаяся там грандиозных результатов. В ее активе 2 золотые и 1 серебряная олимпийская медаль, а также бессчетное количество медалей с других престижных соревнований по сноуборду. Ну и, конечно, Джейми Андерсон цепляет своей очаровательной внешностью, которой она украсила множество журналов и постеров.

Даника Патрик

 

Автоспорт – довольно непривычная дисциплина для прекрасного пола, в которой чаще всего выступают бесстрашные мужчины. Красавица Даника Патрик решила разрушить эти стереотипы и смело поучаствовать на своем мощном автомобиле в самых престижных гонках, таких, как Indy 500 (гонка на открытых колесах) и IRL IndyCar (еще одно соревнование на открытых колесах, проводимое в Северной Америке.

Линдси Вонн

 

Закрывает тему прославленная горнолыжница, появившаяся на свет в легендарном американском штате Миннесота в 1984 году. Линдси, проявив колоссальную выдержку и волю к победе, смогла завоевать аж 3 олимпийские медали (из которых 1 золотая) и 8 медалей с Чемпионатов мира самого разного достоинства. В 2019 году Линдси Вонн заявила, что этот сезон станет для нее последним, и после соревнований в Швеции она уходит из большого спорта.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх