На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Родченков предлагал Мутко «взорвать» WADA и МОК 

Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков просил не увольнять его, а также предлагал "взорвать WADA и МОК".


Основанием для расследований глубинных проблем в России послужили статьи в газетах, фильм телеканала ARD, на их основании была создана комиссия. Я могу вам дать аналогичные статьи в Норвегии, Англии, почему там не создается комиссий? Нужен один стандарт, почему там комиссии не создаются? Но я не предлагаю этого, нам это не нужно.

Когда я увольнял директора лаборатории Родченкова, он просил не увольнять его, говорил, что мы взорвем Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и Международный олимпийский комитет (МОК). У него было столько информации, он говорил, что знал все. Я сказал: "Не надо". Я его уволил и сказал, что он уедет в США и все расскажет. Мне ответили, что он — недобросовестный свидетель. Через неделю из него стали делать добросовестного свидетеля, который все расскажет", — цитирует Мутко "Интерфакс".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх