На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Так кто у нас страна изгой?

Россию выгнали с Олимпиады.
Жукова всего говном перемазали, пинают и в жопу и в рыло. А он воет, но лезет.
Безрезультатно...

А КНДР заманивают. Ради бога, приезжайте!
А Пухлик кобенится: "Надо подумать. Мы ещё не решили".

А всё почему?
А потому, что Пухлик и иже с ним йух забили на западные насквозь прогнившие шоу типа олимпиад и евровидений. Вот их и втягивают. И первые места дадут, если приедут. Чтобы ещё приехали и привыкли постепенно.
И ВАДА не помешает.

А у нас Путин всё хотел доказать западу что Россия уже поднялась с колен. И чтобы Запад это засвидетельствовал и окончательно убедил всех маловеров внутри России, что Путин великий правитель.



Путин и вправду великий правитель. Но ментально не самодостаточный. Ему надо подтверждение этого от более авторитетного источника, каковым выступает Запад. Вот и показал Западу слабое место России и Путина.

Ну и Пухлику легче: Вокруг него нет пятых и шестых колонн.
И мнится мне, что признание Запада величия Путина нужно Путину, чтобы задобрить агентов Запада вокруг себя: смотрите, мы уже почти что ихние! Чтобы они под Путина не копали.

А КНДР Западу говорит всегда только одно: каааак щас въебом!
А иногда и не говорит, а въёбавует. Когда я служил в ПВО страны на Дальнем Востоке корейцы завалили за 2 года несколько пиндосских самолётов, слишком близко подлетевших к границе.

И корабль-разведчик захватили с помощью боевых плавцов, как уверяли пиндосы, в нейтральных водах. Разобрали его до винтика и опять собрали. И СССР с КНР любезно ознакомили с результатами.

И им хоть бы йух.
США даже не сильно орали каждый раз.

А кто такая КНДР? Что она представляет по мощи рядом с РФ?
А какое разное почтение...
Вот у кого учиться надо обращению с нашими партнёрами по борьбе с международным терроризмом!

Правильно буддисты говорят: "Уважения достигает лишь тот, кому безразлично чьё либо уважение".

Источник: bulochnikov.livejournal.co




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх