На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Дубайский отель пожаловался на селфи русских моделей

Роскошный пятизвездочный отель The Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah сетует, что селфи не обремененных одеждой супермоделей из России в Instagram губят его репутацию как дружественной к семейному отдыху гостиницы.

 

Администрация отеля, заночевать в котором можно не менее чем за $1000, хочет запретить хвастающимся своими формами постоялицам использовать название заведения в хештегах или отмечать его в геолокации, передает The Daily Mail.

 

 

Возмущение перешло все границы после того, как группа российских моделей провела в отеле фотосессию для бренда дизайнера Анны Чибисовой D'AngelAnn. В проекте участвовали модель и телеведущая Виктория Боня, актриса Анна Калашникова и телезвезда Алена Шишкова.

 

Также в отеле любят фотографироваться красотки Лилия Ермак и Алина Лобачева, а также Алина Акилова и Даша Март.

 

 

«Это арабская страна. Мы получили много жалоб со стороны семей с детьми, — сердится представитель отеля. — Мы не хотим, чтобы наш отель указывали как местоположение на фотографиях полуголых девушек в эротических позах. Пусть они указывают просто Дубай».

 

 

В The Waldorf Astoria есть собственный пляж, вид на море из номеров и ресторан с мишленовскими звездами. Также постояльцы могут воспользоваться двумя бассейнами, детским бассейном и спа-центром с почти 50 роскошными процедурами.

https://www.moya-planeta.ru/news/view/dubajskij_otel_pozhalo...

Картина дня

наверх