На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Самая красивая Ring Girl России

🔥

Анжелика Андерсон. Да, вам не показалось. Но если серьезно - это ее псевдоним. Настоящее же имя этой красавицы Ермоленко Анжелика Игоревна и родилась она в городе Сургут, Ханты-мансийский автономный округ.

Ее эксцентричный вид и множество татуировок не должны вводить вас в заблуждение.

Кстати, на счет татуировок, этому есть простое объяснение. Анжелика их просто обожает и потому с 2011 по 2015 год даже была тату мастером. Я могу представить какая у нее была очередь из клиентов мужского пола)

Если честно я и сам был бы не прочь сделать у нее татуировку)

Спорт в ее жизни появился относительно недавно. До 21 года она не была сторонницей здорового образа жизни. Лишь после она пошла в зал где начала упорно работать над собой.

Ринг-герл же она стала только в 2013. Планировался бой старины Джефа Монсона и потому M1 устроила конкурс для поиска девушки которая будет носить таблички)

Анжелика приняла в нем участие и заняла второе место. После ее жизнь очень круто изменилась.

Множественные разъезды и фотосессии, она даже сняла мотивационный ролик который набрал больше 40млн просмотров на Yotube и побывала в роли певицы.

Разносторонне развитая личность. Ничего не скажешь. За нее можно лишь порадоваться)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх