На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Выразительные и роскошные пин-ап красотки от Сии Оюм

 
.

 

Художница Сия Оюм является продолжательницей традиций стиля пин-ап. Работы девушки от традиционных плакатов, которые рисовались несколько десятков лет тому назад, отличает не только объем, но и наполнение.

 
 

Не отступить от канонов и внести собственное видение в классический жанр, наполнив свое портфолио замечательными постерами и целой подборкой комиксов удалось девушке. Художнице посчастливилось совместно с Брайаном Майклом Бендисом поработать над созданием первого выпуска комиксов Marvel Night Nurse в 2015 году. Далее она участвовала в работе над комиксами A Year of Marvels и серией Aspen Lola XOXO.

 

В полной мере состоявшаяся на сегодняшний день творческая личность родилась в Вашингтоне в 1981 году. По окончании колледжа Сия получила профильное образование, позволяющее ей развивать данный природой талант, работать и зарабатывать любимым делом на жизнь.

 

В силу специфики деятельности американке приходится часто путешествовать по всему миру. Она работает не только на родине в Вашингтоне, но и на Гавайях, в Гонолулу, Сиэтле.

 

На сегодняшний день Сия Оюм сотрудничает с многими ведущими компаниями, работающими в различных отраслях народного хозяйства. Основной доход американки складывается с гонораров, получаемых за создание фотографий и разработку дизайна сайтов.

 

Кроме всего прочего талантливая художница ведет собственный канал на Youtube, где она выкладывает видеоролики с записью процесса создания зарисовок. Это также приносит ей дивиденды.

 

Работы американки интересны не только представителям молодого поколения, но и людям старшего возраста, которые увлекаются или просто интересуются свежими тенденциями в современном искусстве.

 

Героини Сии – полюбившиеся миллионам мультипликационные персонажи, к примеру такие, как роковая красотка Джессика из киноленты «Кто подставил кролика Роджера», а также герои комиксов.

 

Создавая новые работы, художница тщательно прорисовывает детали, а также концентрирует внимание на эмоциональном состоянии персонажа, передавая его чувства при помощи грамотно подобранных оттенков и поз.

 

Знакомясь с иллюстрациями от Сии Оюм вы вряд ли встретите классические портреты, подавляющее количество созданных ей персонажей находятся в движении.

Оригинальная 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх