На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Европейские мужчины предпочитают тайских женщин

Да и русские, которые без жен приехали, тоже. А иногда и с жёнами!

Парадокс - большинство таек коренасты, низкорослы, модельной внешностью не обладают и, после очистки от косметики и облачения в купальник, у меня лично какого то вожделения не вызывают. Но если с европейским женским поголовным целлюлитом в 20 с небольшим лет всё более-менее понятно, то с пристрастиями русских мужчин - не совсем.

Как говорил один мой очень русский знакомый, тоже проживший в Таиланде много лет, одинокий и первое время активно искавший женского внимания от русских туристок и зимовщиц, - "у таек все в принципе то же самое, но они проще, не выносят мозг и не динамят".

А еще у них понятные, предсказуемые и легко бюджетируемые потребности - по заранее оговоренному прейскуранту.

Наши же красавицы в итоге опустошат кошелек гораздо больше, а результатом будет только "огромное эстетическое удовольствие от общения". Это я опять великих цитирую, потому что сам, за 7 лет тайской жизни, тайской женской привлекательностью так и не проникся и верен любимой жене.

Но - имеет место быть! И мужчина, уставший от непредсказумо-взрывной смеси феминизма и требований "быть настоящим мужиком" падает в ласковые и понятные тайские объятия.

Это особенная форма проституции, не такая примитивная, как кажется на первый взгляд. Я отчетливо это вижу, глядя на поведение европейцев, приезжающих со своими отпускными тайскими подругами ко мне на отель. Тайцы вообще любую работу делают с удовольствием, отдаваясь ей, в этом случае буквально, целиком и полностью. Здесь именно отношения, именно пара, пусть и на заранее определенное время и с определенным гонораром.

Это театр почти идеальных отношений, где ОНА окружает ЕГО любовью и заботой, пусть показной и демонстративной, а ОН с ней чувствует себя именно МУЖЧИНОЙ, а не задерганной особью на букву М. Я у них спрашивал - примерно так и есть. Ну и секс, конечно тоже!

А может будет хэппи-енд, счастливый брак до "умерли в один день", Ведь не случайно расчетливые немцы или французы на пенсии уезжают в Тай, обзаводятся тайскими подругами.

Просто тайки искренни в своей меркантильности и наивности, тараканы, которые живут в их головах наружу вылазят редко.... А это не может не подкупать!

А вот так одна искренняя тайка танцует, как ей кажется, безумно соблазнительный танец в очень, как ей кажется, сексуальном белье для своего далекого английского бойфренда! Смотрите сами, публикую с её разрешения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх