На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкова,баня,шпагат и уги…

Балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram фотоснимок, на котором она обнаженная сидит на шпагате в бане. Интимные места Волочкова прикрыла пихтовым веником. «По традиции первого января я парюсь в своей русской бане. А как этот день проводите вы? По многочисленным просьбам шпагат 2018!» – подписала балерина фотографию.

Подпись с новогодним поздравлением, которой Волочкова сопроводила фото, привела ее фанатов в гнев — из-за диссонанса между изображением и текстом. Пользователи недоумевают: какая связь между пожеланиями всего хорошего в наступающем году и вытянутой вертикально вверх ногой?



Особенно впечатлили уги — «Спасибо всем моим друзьям, кто был рядом в этом году! А за эти предновогодние подарки спасибо за прекрасные шубки от @zagfran и моим друзьям из Сибири за красивые уги оттуда! Если захотите такие, звоните Алексею… +7 926 875-83-66 » — написала Настя — так что звоните все Алексею и да будет вам счастье…

источник

Картина дня

наверх