На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Гребно-моторная лодка для рыбалки и охоты HUNTER

Гребно-моторная лодка "Hunter" — спроектирована охотниками для охоты и рыбалки. 

Легкая, очень прочная, неприхотливая в обслуживании и хранении лодка станет вашим надежным спутником на охоте и рыбалке. Корпус судна изготовлен из современных композитных материалов самого высокого качества.

http://cdn.gollos.com/9128/Prod/1241949/Logo/482082.JPG 

Технические характеристики лодки HUNTER:
Длина, мм 2845;
Ширина, мм 1180;
Высота борта, мм 365;
Высота транца, мм 380;
Масса, кг 45-50;
Рекоммендуемая мощность двигателя: 2,5-3,5 л.с.

http://cdn.gollos.com/9128/Prod/1241949/hunter20.JPG

Общая грузоподъемность лодки: до 240 кг. Расчитана на 2 человек. 

Особенностью этой модели является герметичная двухкорпусная конструкция. Внутренний объем между наружным и внутренним корпусом заполнен пенистым наполнителем, а корпуса склеены герметично. Это дает изделию монолитную жесткость, дополнительную прочность и абсолютную непотопляемость даже при получении пробоины. 

За счет прочностных характеристик материала и конструктивной особенности, судно оптимально подходит для эксплуатации в условиях широкого диапазона температур в течении всего охотничьего и рыболовного сезона среди тростника, камышей, коряг и камней.

Гребно-моторная лодка для рыбалки и охоты HUNTER 

Малый вес и гладкие (аэродинамические) обводы стеклопластикового корпуса лодки НUNTER обеспечивают владельцу плавность хода и простоту управления. Лодка с легкостью пересечет большое озеро и заберется в крошечную мелководную лагуну. 

Внутренняя конструкция борта спроектирована так, что позволяет среднее сидение (банку) устанавливать по усмотрению пользователя. Также можно дополнительно установить съемное поворотное кресло, которое будет служить одновременно столиком и которое можно использовать также и на берегу.

Лодка НUNTER оснащена двумя вместительными рундуками (багажными камерами) в носовой и кормовой части. Которые могут использоваться как для всяких мелочей (патроны, рыболовные снасти, продукты и т.д.), так и место под аккумуляторную батарею для электромотора. Лодка оснащена электропроводкой (внутри борта), как с переднего рундука, так и с заднего, что позволяет размещать аккумулятор, где удобней пользователю. В дополнительных опциях, возможно, вмонтировать топливный провод. 

На лодку НUNTER возможно установить как электродвигатель, бензиновый двигатель (до 3,5 л.с.) так и болотоход (до 3,5 л.с.). (Транец лодки способен выдержать даже 15-сильный двигатель, но лодка сертифицирована только под маленькие двигателя). 

В стандартную комплектацию входят клееные деревянные весла с лопастями из наборной фанеры, которые не боятся ударов о камни или лед даже при низких температурах, в отличии от пластиковых. 

Все места крепления на лодке дополнительно усилены. Ни один винтик не вкручен просто в корпус лодки - каждое место крепления подготавливается и имеет внутри корпуса силовой блок из дерева. 

Пайол лодки имеет гофрированную не скользящую поверхность, вы не поскользнетесь в лодке даже при низких температурах и обледенении.

Гребно-моторная лодка для рыбалки и охоты HUNTER


Преимущества лодки для рыбалки «HUNTER»: 

 - герметичная двухкорпусная конструкция;
 - непотопляемость при любых условиях;
 - малый вес – до 55 кг. (реальный вес);
 - простота в транспортировке (лодку можно легко загрузить на крышу автомобиля даже одному);
 - электропроводка с клеммами внутри бортов лодки;
 - передвижная банка (лавка);
 - возможность установки топливного привода (опция);
 - возможность установки съемного передвижного поворотного кресла со спинкой (опция);
 - усиленные борта в месте крепления уключин (уключины вставляются в деревянные блоки внутри бортов);
 - усиленный транец из наборной фанеры;
 - деревянные весла с лопастями из наборной фанеры (при гребле на морозе руки не мерзнут, а лопасти не трескаются при ударах);
 - вместительные багажные отделения в носовой и кормовой части лодки;
 - буксировочная/швартовочная петля из прочного автомобильного дюралюминия;
 - ручки для переноса лодки на корме и на носу из толстой гибкой веревки - не цепляют за одежду и камыш, не ломаются, не рвутся;
 - покраска в любой цвет (бесплатно);
 - корпус лодки окрашен в масе в тот же цвет что и внешняя покраска. При царапинах повреждения не будут так заметны как на обычных лодках. 

Лодка для рыбалки и охоты HUNTER продумана до мелочей! По техническому оснащению и соотношению цена/качество лодка просто не имеет аналогов в Украине!

Гребно-моторная лодка для рыбалки и охоты HUNTER 

Заводская гарантия на корпус лодки — 3 года! 

Весной 2011 г. лодка HUNTER успешно прошла сертификацию и имеет Сертификат Регистра. 

На лодки HUNTER есть постоянная очередь на производстве, поэтому просим заказывать лодки заранее, строк изготовления и поставки - до 25 дней.

АНОНС:

Конкурс видеороликов, посвящённых дельтапланеризму

Конкурс видеороликов, посвящённых дельтапланеризму

Завершился конкурс видеороликов на дельтапланерную тематику, который проходил в период с 10.04.2014 г. по 06.11.2014 г.

 

Плотва начала лета

Плотва начала лета

Начало лета традиционно считается одним из лучших сезонов для ловли озерной плотвы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх