На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Что заводит женщин?

Все без исключения мужчины задумываются, как и чем брать девушку. Как ее возбудить и завести? Как расположить к себе? Ответ, однако, понравится не всем.

Деньги и статус для слабого пола является главным возбудителем. Не секрет, что финансовая обеспеченность мужчины захватывает и завлекает все без исключения женщин.

Но, как ни странно, несмотря на свое богатство и спортивную форму, футболисты занимают только второе место в списке самых сексуальных мужских профессий.

Девушки уверены, что профессиональные игроки в футбол не способны хранить верность. При этом госслужащие занимают предпоследнее место в двадцатке самых «возбуждающих» профессий.

Также с помощью опроса эксперты выяснили, какими качествами, по мнению большинства женщин, должен обладать современный принц: богатство, статус, внешность, верность, должен вести активный образ жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх