На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчины предпочитают стерв, девушки «плохих» парней

Не ломайте крылья тем, кто вас любит(с).

Почему девушки выбирают «плохих» парней? Американские врачи сделали попытку все научно объяснить. Девушки видят то, что хотят видеть. Они в самовлюбленности, импульсивности, грубости и склонности к насилию видят мужественность, способность стать хорошим отцом и мужем.

Женщина ищет надежного мужчину, который может постоять за свою семью и выбирает импульсивного, агрессивного, самовлюбленного молодого человека. При этом она создает ему условия передать весь набор далеко не самых лучших мужских и человеческих качеств на генетическом уровне своим детям.

200 человек были опрошены учеными из Нью-Мексико. Вопросы задавались об интимной жизни, об отношении к сексу, о плохих и хороших качествах. Проанализировав ответы в анкетах, американские ученые пришли к выводу, что мужчины с самым скверным характером имели больше всего любовниц и были ориентированы исключительно на краткосрочные отношения. Это хищники коллекционеры. О любви к кому-либо, кроме себя, они и понятия не имеют.

Работа с 35000 человек в 57 странах подтвердила вывод американских ученых о четкой связи между «плохими» чертами характера и большим успехом у женщин. Во всех культурах такие «плохие парни» имеют на счету много краткосрочных связей. Они просто отбивают девушек у хороших парней ради развлечения. Но, хотя девушки ради острых ощущений и заводят романы с подобными самовлюбленным мачо, пополняя их коллекцию, замуж они стараются выйти за простых, добрых, заботливых мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх