На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

ПЯТЬ ИСТОРИЙ ИЗ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ ПОДНИМУТ ВАМ НАСТРОЕНИЕ!

«Парень башковитый»

Вчера с сыном были в зоопарке и наблюдали там следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его физиономии сразу понятно, что он «парень башковитый» и попросту напоминает младшего научного сотрудника с бодуна.

Так вот. Возле его клетки собрались пацаны лет этак по 12-14 и кривят ему рожицы. При этом что-то ему показывают и говорят. Прямо как в цирке, но в зеркальном изображении. Когда пацанам стало скучно, поскольку обезьяна никак не реагировала на их ужимки, они немного успокоились…

Но после этого обезьян спокойно поднимает руки и… медленно начинает им аплодировать. Разумеется, реакция пацанов была однозначной — быстро ретировались, покраснев от стыда. serebryanyi-lis-mehovoe-atele-v-moskve

Эполеты

История рассказанная друзьями. Для удобства вначале от её лица, а потом от лица её мужа.

Заметила, что муж перестал заправлять машину на хорошей современной бензоколонке с автомойкой и магазином прямо возле дома. Спросила — в ответ что-то невразумительное про цены. Не обратила внимание. И тут припомнила, что и вечерами выходя за сигаретами стал пропадать дольше. То есть, ходить не на бензоколонку, а в магазин, который намного дальше. Сопоставив два факта подивилась и спросила в лоб — ? . Помявшись-помявшись рассказал.

— Помнишь (с месяц назад), вы с Ваней (сын) ушли к Ленке на день рождения её дочки? … Я посидел и собрался за сигаретами. Уже оделся и в коридоре нашёл мокрые Ванькины варежки и шапку. Решил повесить на батарею, а ты ж стирала до этого и всё занято. Ну я снял, что высохнет и без батареи, и повесил Ванькино. Тут по делам позвонили, проблемы, настроение испортили. Ушёл за сигаретами. Купил. По пути пару соседей по дому встретил. Вернулся. При входе мельком глянул в зеркало… С батареи я снял твои невысохшие трусы. В этот момент позвонили и я их на плечи куртки накинул. Так, мля, с кружевными эполетами и прогулялся…

Цель в жизни ребенка

Еду в заполненном автобусе, час пик, пробка, в автобусе стоит относительная тишина. И тут ребенок, уже очень долго задумчиво смотревший в окно, также задумчиво и негромко произносит:

— Хочу на унитаз какать…

Бабушка в шоке, начинает тихонько уговаривать малыша немного потерпеть до дома, мол, скоро приедем уже. Малыш медленно поварачивается к ней и говорит:

— Ты не поняла, бабушка, я хочу как можно быстрей вырасти и какать на унитаз, как взрослый…

Что тут скажешь, цель на ближайшее время в жизни поставлена)))

Современные маленькие дети

Я просто изумляюсь современными маленькими детишками.

Вспомнишь себя в их возрасте, и невольно чувствуешь себя идиотом. Я опускаю, что в среднем сейчас детишки начинают рано говорить, читать и прочая… То, что они уже в 6-7 месяцев уже вовсю бегают в ходунках, в то время когда наше поколение детей родители только начинали сажать на диване между подушками…

Но, к чему я это пишу? Да просто муж рассказал про внука своего друга.

Внучку годика полтора. Когда его приводят к бабушке и дедушке в гости, то он первым делом по всей квартире собирает всякие на его взгляд очень привлекательные «штучки», типа пультов – часов – таймеров — и тому подобное, и со скорбным выражения личика все это БОГАТСТВО добровольно отдает в руки деду, со словами:

— На, убиляй…, плячь…

Он, совсем масенький человечек, уже понимает, что проще сразу уж убрать с глаз долой такие интересные для него вещи. Ведь потом это ВСЕ РАВНО отберут взрослые. А зачем тогда тратить нервы и истерить, захлебываясь слезами?

Мне так кажется, что он вырастет очень знаменитым психологом.

Cельские зарисовки

Сейчас прекрасную историю рассказили, пока чай пили. Есть у нас тут село большое. Есть там дежурная часть полицейская. Так вот. Звонят туда с управления и спрашивают, где такой-то. Человек на телефоне отвечает «А он ушел корову доить». Управление в шоке. Спрашивает «А ты кто?». Тот: «Я Вася. 15 суток здесь сижу. На телефоне пока оставили».

Источник

Картина дня

наверх