На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

6 звездных женщин, которые ушли к любовникам

Иногда страсть захватывает так, что ради нее бросают самую крепкую семью и самых верных мужей. Рассказываем о звездах, которые ушли к любовникам.
Татьяна Навка

Роман олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и актера Марата Башарова начался в 2006 году на съемках шоу «Звезды на льду». Навка и Башаров делали совместный номер – тогда-то и вспыхнули чувства.

В то время Татьяна была замужем за своим тренером Александром Жулиным, который привел ее к олимпийскому золоту, пара воспитывала дочь Александру.

В злополучном для их семьи шоу Жулин тоже выступал: в паре с Ингеборгой Дапкунайте он занял второе место – аккурат после Навки и Башарова.

Долгое время Татьяна скрывала новый роман. Жулин узнал о нем из фотографий в СМИ, где Навку и Башарова сняли гуляющими в обнимку, а вскоре Татьяна призналась мужу, что больше его не любит.

Фигуристка собрала вещи и ушла к новому возлюбленному.

«Поначалу было очень трудно. Казалось, что земля уходит из-под ног: ощущал себя жалким, смешным, нелепым», – рассказывал Жулин в интервью.

Роман Навки и Башарова продлился три года, в 2009 году появились новости о том, что пара распалась. А уже в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с Дмитрием Песковым и в 2015 году вышла за него замуж.

Рената Литвинова

Актриса и икона стиля Рената Литвинова избегает разговоров о своей личной жизни. Известно, что Литвинова два раза была замужем: первый – за кинопродюсером Александром Антиповым (развелись в 1997-м году), второй – за бизнесменом Леонидом Добровским (развелись в 2007 году).

Однако незадолго до второго развода медиа стали подозревать Ренату Литвинову в романе с рок-певицей Земфирой. Журналисты много раз фотографировали Ренату в очках и темном платке, скрывающим лицо, у подъезда певицы на Фрунзенской набережной в Москве. Некоторые СМИ утверждали, что звезды живут вместе.

Сама актриса никак не комментировала слух об уходе от мужа. Пару Литвинова – Земфира по-прежнему часто видят вместе: они ездят в отпуск, катаются на яхте, выходят в свет.

В интервью Ксении Собчак для журнала L'Оfficiel Литвинова призналась:

«Земфира – чистый гений, мой пожизненный соратник». Она сказала также, что их отношения «больше чем дружба».

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Актриса Екатерина Климова, звезда фильмов «Елки» и сериала «Молодежка», дважды оставляла своих мужей из-за новой страсти.

В первый раз это случилось в 2003 году, когда Климова влюбилась в своего партнера по сериалу «Московские окна» Игоря Петренко. Ради него она ушла от первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова.

Пара Климова – Петренко долгое время казалась воплощением идеального брачного союза. Актерская семья воспитывала двух совместных детей и старшую дочь Климовой от первого брака, появлялась вместе на премьерах и светских мероприятиях.

Союз дал трещину в 2012 году, когда Климову сфотографировали целующейся с музыкантом Романом Архиповым. А позже актриса влюбилась в актера Гелу Месхи, ради которого бросила Петренко уже навсегда.

Татьяна Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц

В 2013 году актриса Татьяна Арнтгольц ушла от своего мужа, актера Ивана Жидкова, к партнеру по спектаклю «Двое на качелях» Григорию Антипенко. С собой Татьяна забрала 4-летнюю дочку Машу. Близкие к актерам люди, говорили, что романа Арнтгольц и Антипенко вспыхнул на совместных гастролях, которые «очень сближают».

Впрочем, пара недолго пробыла вместе: уже скоро Арнтгольц и Антипенко поняли, что страсть прошла, и они больше друзья, а не любовники.

Наташа Королева

Последние пятнадцать лет Королева живет в счастливом браке с шоуменом и бывшим стриптизером Сергеем Глушко, известным по прозвищу Тарзан. Однако мало кто помнит, что Королева ушла к Тарзану от своего первого мужа, певца Игоря Николаева, который фактически сделал ее карьеру.

Певица познакомилась с Тарзаном на одном из светских мероприятий. У них закрутился бурный роман, и она забеременела. Я была уже на шестом месяце беременности, и, конечно, нам с Игорем было понятно, что нужно разводиться..., – вспоминала Королева в интервью. – Но до сих пор люди вспоминают нас с Николаевым и говорят: "Какая была прекрасная пара". Пара была прекрасная – песней «Дельфин и русалка» мы попали в золотое сечение того времени. Поэтому у людей присутствует ностальгия по нашему дуэту».

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Примадонна российской эстрады была замужем пять раз. К своему нынешнему мужу, пародисту Максиму Галкину, Пугачева ушла от предыдущего супруга – певца Филиппа Киркорова.

И хотя сам Галкин отрицает, что стал причиной развода, Пугачева так или иначе подтверждала этот факт в интервью.

«Да, Максим сам сделал первый шаг. Ой, ну давайте уже говорить, мы же взрослые люди. Появилось ужасное влечение. Я от себя даже не ожидала, – говорила Алла телеканалу НТВ. – Филя понимал прекрасно, что это уже не житуха. Я ему говорила, что если у меня что-то появится, то я сразу ухожу. Я налево не хожу. Я только прямо хожу».

В сентябре 2013-го года у пары родилась двойня от суррогатной матери – близнецы Гарри и Елизавета.


16
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх