На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Страшные моменты, которые почти закончились трагедией

 

Страшные моменты, которые почти закончились трагедией
Фото google.com
Иногда фото заставляет вас подумать: "Что, черт возьми, здесь происходит!!!"
 

Серфингисты знают, что акулы в воде — это сигнал выйти из воды, чтобы позволить настоящим владельцам прибоя делать свое дело. Тем не менее, есть невоспитанные серферы, которые думают, что могут пойти поговорить с соседями без приглашения. В то время как этому серферу повезло уйти со своей встречи с акулой, противостоять ей, в первую очередь, было не очень умно с его стороны. Акулы, как известно, проводят тестовый укус потенциальной добычи, чтобы определить, действительно ли они съедобны. Если бы это случилось, было бы ужасно для нашего любопытного серфера!

Суровое озеро!!! Встречайте велосипедиста!

Выражение лиц леди в каноэ говорит само за себя! И это, вероятно, последнее, что они ожидали увидеть на воде. Быть непосредственным свидетелем того, как парень погрузился головой в озеро со своим велосипедом — это нечто. Что касается велосипедиста, возможно, просто трюк не удался! Слишком поздно, чтобы отступить, лучше всего было упасть стильно и подготовиться к удару!

Большe не всегда лучше!

Лодке удалось остаться на плаву и выпрямиться, потеряв только четыре контейнера, которые оказались в воде. Тем не менее, я действительно сочувствую капитану корабля, который теперь должен объяснить своим начальникам, как он потерял пару контейнеров в пути. Я бы не хотела быть на месте этого парня!!!

Я тоже хочу фото …

Ничто не сравнится с дерзкой и крутой бабушкой. Тем не менее, эта бабушка придает новый смысл крутости. Кажется, она совершенно не замечает гигантского крокодила в метре от нее. К счастью для нее, крокодил интересовался только процессом фотографирования, и, возможно, даже внутренне смеялся над тем, как она будет огорчена, узнав, что была так близка к живому крокодилу. Не каждый выживет, чтобы рассказать подобную историю!

Дегустация закусок!

Мне все равно, кто-нибудь что-нибудь говорит. Но если это акула и ее можно охарактеризовать как большую, тогда к ней должно быть оказано все уважение. В то время как китовые акулы потребляют только планктон и имеют репутацию нежных гигантов, этот водолаз оказался объектом странной китовой акулы, которая, возможно, хотела пригласить его на ужин. К счастью, акула решила придерживаться более здоровой диеты, отказавшись от несладкой человеческой закуски!

Так началась история Евы?

Поплавать с одной из самых больших в мире хищных змей, может быть довольно сложно, но эта леди, кажется, принимает все это как обыденность, и даже кажется расслабленной. Возможно, она не знает, что эти чудовищные хищники, как известно, давят людей. Даже взрослые крокодилы не смеют связываться с этими плохими парнями. Она на самом деле, кажется, чувствует себя комфортно, купаясь…. И змея тоже. Может быть, она заклинательница змей!?

Что это было?

Он мог бы подумать, что это смешно, но его бедная жена не сочла забавным то, что ее муж положил ей на спину ската. Учитывая смертельные случаи от укуса ската, неудивительно, что у нее будет такая реакция. Тем не менее, реакция девушки бесценна, и фотография была превращена во всевозможные вирусные мемы с момента ее первого выпуска. К счастью, она не пострадала, хотя ее репутация наверняка пострадает….

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх