На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

НИКАКИХ ПРОБЛЕМ

Да, здесь надо знать несколько главных правил.

Кадр из фильма «Отвязные каникулы»

Случайная связь — это веселое и приятное занятие, которое в голове у мужчины часто сопровождается отсутствием обязательств и последующих встреч с партнером. Однако каким бы безответственным, на первый взгляд, оно не казалось, существуют некоторые правила, которым надо следовать, чтобы все прошло позитивно и без последствий для девушки.

Какие же главные способы завести отношения с девушкой на одну ночь и не остаться при этом подонком. Все советы были предоставлены профессиональными сексологами, поэтому их стоит запомнить, как таблицу умножения.

Маленькое напоминание: отношения на одну ночь хорошо бы практиковать только пока ты ни с кем не встречаешься (если, конечно, вы с партнершей заранее не договорились о свободных отношениях). Поэтому послушай дельный совет: не теряй времени и делай это, пока можешь.

1. Не забудь сказать, что это будет лишь на одну ночь

Чтобы все точно прошло идеально, не забудь обсудить с девушкой, что ты рассчитываешь с ней провести только одну ночь.

Ни в коем случае не давай ей ложных надежд на то, что после интимной связи вы будете встречаться и дальше.

Просто проговори это, так ты избежишь ненужных конфликтных ситуаций и не сделаешь никому больно.

2. Не молчи о своих потребностях

Отношения на одну ночь предполагают лишь интимную и мимолетную связь с человеком, а это совсем не значит, что тебе надо вступать с ним в серьезные отношения или хотя бы даже обмениваться телефонами.

Поэтому не надо стесняться, ты можешь спокойно заявить о своих сексуальных предпочтениях. Вас ничего не связывает, чего скрывать?

Как провести первую и последнюю ночь с девушкой, чтобы не оказаться подонком

«Если же ты знаешь, что это всего лишь на одну ночь, позволь себе говорить о том, чего ты действительно хочешь», — заявила сексолог Ванесса Марин.


3. Главное, помни о согласии

Самое главное в мимолетной интимной связи — это согласие. Причем согласие вовсе не означает отсутствие слова «нет», а предполагает именно наличие восторженного «да!». Поэтому прежде, чем начинать вступать в контакт с девушкой, убедись, что получил ее согласие на совместную ночь.


4. Не забывай о защите

Несмотря на то, что это правило должно быть чем-то самим собой разумеющимся, всегда держи мысль о предохранении. Потому что безопасность на первом месте, когда ты занимаешься любовью с человеком, которого видишь первый раз в жизни и, возможно, не планируешь больше увидеть.

Во-первых, никто не хочет забеременеть от случайной интимной связи, а, во-вторых, никто не хочет заразиться чем-то неприятным или неизлечимым.


5. Экспериментируй

Как провести первую и последнюю ночь с девушкой, чтобы не оказаться подонком

Если ты нашел человека, с которым чувствуешь себя комфортно, и это чувство взаимно, значит вам обоим будет легче и приятнее испытать оргазм. Отношения на одну ночь также могут стать приятной возможностью попробовать что-нибудь новое в постели.

Как уже было сказано выше, расскажи девушке о своих сексуальных предпочтениях, и если она не против, действуй.


6. Убедись, что твои мотивы чисты

Имей только благие намерения: ведь случайная связь была придумана для того, чтобы весело провести время, когда ты одинок или состоишь в свободных отношениях.

«Если вы делаете это в качестве акта мести или чтобы немного подзаработать, вы делаете это совершенно по неправильным причинам», — заявил коуч Шон Джеймсон


7. Не надо упиваться алкоголем

Если ты планируешь в этот вечер пить, не делай этого слишком много или слишком быстро. Если ты можешь позволить себе с кем-то переспать только после тонны алкоголя, значит, что тебе вовсе не надо ни с кем спать.

Запомни, пьяный секс редко является классным и еще реже безопасным. Поэтому если ты с трудом выговариваешь слова, лучше протрезвей или отложи затею переспать с кем-нибудь до лучших времен.

«Поверь, никто не хочет просыпаться с человеком, который говорит: „Боже, что я делал прошлой ночью?“», — рассказала сексолог Мишель Хоуп изданию Vice.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх