На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

«Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев?»

«Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев?» 5 метких цитат Анны Ахматовой о мужчинах

Женская мудрость

Анна Ахматова была потрясающей женщиной, которая нашла своё призвание в творчестве. Конечно же, в стихах она раскрывала свою душу и свои мысли о любви и мужчинах.

Очень простая истина, которая, отчего-то доступна не всем. От себя бы добавили, что женщины любят тех, кто о них заботится, уважает их и пытается понять. Не так все и сложно, если приложить усилия.

Международный женский день, как мы помним, придумали вовсе не мужчины, а две подруги. Но мужчинам и правда не стоит помнить о женщинах только в один строго отведенный для этого день.

И пусть это четверостишие взято из стихотворения о том, как девушка пыталась уберечь любимого от гибели, оно как нельзя лучше отражает суть женского характера - оттолкнуть того, кто дорог из-за ложных убеждений.

И такие ситуации бывают в жизни. Мужчин могут напугать слишком сильные или напористые женщины, которые уже в первые полчаса свидания сочиняют имена будущим детям.

Влюбляться в призрачный фантом и собственный «мультик» больше присуще именно женщинам. Но и мужчины порой куда охотнее любят женщину из своей головы, нежели ее реальный прототип.

Картина дня

наверх