На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Худая не значит красивая: звезды, доказавшие, что худоба не красит

Кино и СМИ активно навязывают нам стандартны красоты. Практически из каждого утюга мы слышим, что худоба – это главный атрибут современной красотки. Особенно яростно моде следуют звезды, ведь они боятся оказаться вне трендов, и зря, ведь это их делает только хуже.

Джиджи Хадид

Еще в истоках своей карьеры девушку считали нестандартной моделью. Она была очень высокой и не такой худой, как коллеги по цеху. С того момента Хадид прилично похудела. При этом модель не сидит на диетах, у нее заболевание щитовидной железы, которое сильно ускоряет ее обмен веществ.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Сестер Олсен узнал и полюбил весь мир, когда девочки были еще маленькими. Без них не обходился практически ни один семейный фильм, и к 10 годам они стали первыми в истории Америки детьми-миллионерами, которые сами заработали свое состояние. На сегодняшний день сестрам больше 30 лет, и их нездоровая худоба наводит на плохие мысли. Мэри-Кейт сообщила журналистам, что их с сестрой худощавость – это ответ организма на стресс, который они пережили в детстве из-за повышенного внимания.

Анджелина Джоли

Никто не поспорит с тем, что Энджи выглядела намного соблазнительнее, когда еще имела формы. Свою сегодняшнюю худобу Джоли никак не комментирует. Однако есть теория, что потеря веса актрисы произошла на фоне нескольких противораковых операций.

Донателла Версаче

Девушка – настоящий фанат нынешней пластической хирургии и косметологической медицины. Ее худоба – это желание достичь идеала и нескольких операций. Не так давно знаменитость призналась, что сожалеет обо всех проделанных манипуляциях и сейчас уверена, что истинная грация человека живет внутри. Донателла поняла, что в первую очередь она супруга и мама, а не кукла.

Рене Зеллвегер

На пике карьеры звезда часто набирала и сбрасывала вес. За год с ней происходили метаморфозы в обе стороны, и так несколько раз подряд. Поклонники считают, что, похудев и решившись на то, чтобы лечь под нож хирурга, Рене осталась без своей уникальности и обаяния.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх