На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкова: «В жару и стужу жгучую. Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается»

Голая Волочкова шокировала шпагатом на снегу

42-летняя Анастасия Волочкова продолжает закалять свое тело. Любительница водных процедур в ледяной купели выложила на своей странице в инстаграме фото, на котором делает шпагат на снегу. При этом из одежды на балерине лишь одна банная шапочка.

«В жару и стужу жгучую. Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается», — написала Анастасия Волочкова.

Отчаянный снимок вызвал мгновенную реакцию пользователей Интернета. Подписчики отнеслись к провокационной выходке по-разному. Одни от души посмеялись над смелой балериной, другие стали грозить циститом и «застуженными придатками». Один из комментаторов предложил в следующий раз Волочковой сделать шпагат на раскалённых углях.

Всего за пару часов снимок набрал больше двух тысяч комментариев. «Молодец, сколько труда вложено», «Даже смотреть холодно, так же можно заболеть», «На вас дети смотрят, ну! Не стыдно?», «Оригинально и смешно, а еще следов нет на снегу, может фотошоп?», «Хоть бы картонку подстелила», «Теперь ждем фото шпагата на углях» — комментируют фото Анастасии в Сети.

Ранее подписчики Волочковой жаловались, что им надоели фотографии, на которых она делает шпагат, и посоветовали ей придумать для себя новую «фишку». Балерина в ответ заявила, что может научить «теть» из соцсетей садиться на шпагат, но для начала им придется выступить в самых знаменитых театрах мира и станцевать все классические балеты.

https://svpressa.ru/showbiz/photo/217697/1/

Картина дня

наверх