На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 705 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт, который выбирают ангелы Victoria's Secret

 
Модели Victoria's Secret
Модели Victoria's Secret

Ни для кого не секрет, что модели бренда Victoria's Secret (VS) без зазрений совести могут похвастаться фигурами с идеальными параметрами. Однако мало кто задумывается, сколько усилий они прилагают, чтобы выглядеть сногсшибательно и быть мотивацией для многих женщин. Вместе разберемся, какой спорт больше всего подходит для того, чтобы привести себя в форму и стать ангелом (пусть и лето позади, осень – не повод забивать на фигуру).

Бег

 

Именно бег является любимым и одним из самых действенных видов спорта для многих моделей. Он помогает быстро и хорошенько подсушиться перед важным показом. Так, утренние пробежки присутствуют в дневном рационе почти каждого ангела VS. 

Йога

 

Многим это кажется легким и недейственным, однако, на самом деле, надо иметь немалую выдержку и терпение, чтобы заниматься йогой. Да, этот вид спорт не для всех, но результаты удивят каждого. Вы получаете не только проработку рельефа и каждой мышцы, но и работаете над гармонией своего тела и полным расслаблением. Многие ангелы, в том числе и топ-модель Алессандра Амбросио, любят совмещать йогу с тренировками в зале.

Бокс

 

Да, смотря на утонченные фигуры моделей, сложно представить, что именно бокс помогает им в достижении таких результатов. Однако это отличная кардионагрузка в перемешку с силовыми, что отлично работает на формы и линии женского тела. Например, один из самых известных ангелов бренда Адриана Лима уже 10 лет не покидает бокс и выглядит потрясно. Более того, это и отличная психологическая разгрузка, что немаловажно. 

Растяжка

 

Подкачать мышцы – это, конечно, хорошо, но красивого рельефа, особенно для женщины, не добьешься без правильной растяжки. Она не только помогает держать тело в тонусе, расслабиться, но и почувствовать каждую мышцу и легкость в теле. Более того, этот чудо-эликсир действует не только во время тренировки, но и после – калории сжигаются на протяжении нескольких часов после занятия.  

ToNews.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх