На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Код вашего здоровья

 

Код вашего здоровья

По мнению астрологов, здоровье человека во многом зависит от того, под каким знаком Зодиака он родился. Однако специалисты по нумерологии уверяют, что куда более точный прогноз дают цифры даты рождения. Они расскажут не только о нашей предрасположенности к тем или иным недугам, но и о профилактических мерах – например, подходящем для нас питании, а также укажут на «критический» возраст, когда следует особенно беречься.

Узнать ваш персональный числовой код проще простого: сложите все цифры даты вашего рождения и приведите сумму к однозначному числу. К примеру, если вы родились 5 июля 1966 г., складываем: 5+7+1+9+6+6. Получается 34. 3+4=7. Это и есть ваш код. Итак…

Если ваш персональный код равен 1, то вы предрасположены к сердечно-сосудистым и глазным недугам. Необходимы гимнастика и диета, а также регулярные проверки зрения. Вам полезно есть мед, изюм, апельсины, лимоны, финики, мускатный орех, ячменный хлеб. Из трав используйте щавель, женьшень, ромашку, шафран. Изменений в здоровье следует ожидать в возрасте 19, 28, 37 и 55 лет.

Ваше персональное число равно 2? Вы склонны к болезням пищеварительных органов. Не забывайте следить за своим питанием, ешьте всегда вовремя. На вашем столе должны быть салат, капуста, репа, огурцы и дыни. Помимо этого, берегите нервную систему – нервозное состояние нередко отражается на работе нашего желудка. Перемены в здоровье произойдут в 20, 25, 29, 43, 47, 52 и 65 лет.

 Код равен 3? Ваш бич – это нервное переутомление. А все потому, что вы склонны больше думать о других, чем о себе, вечно взваливаете на себя чужие проблемы и постоянно откладываете отдых. Из-за этого у вас портится цвет лица и возникают проблемы с кожей. А если будете продолжать в том же духе, то начнутся и более серьезные неприятности, ведь известно – все болезни от нервов! Ешьте больше черники, крыжовника, вишни, барбариса, клубники, яблок. Не брезгуйте также свеклой и спаржей. Изменений в состоянии здоровья ждите в 12, 21, 39, 48 и 57 лет.

«Четверки» нередко болеют непонятными болезнями, которые трудно продиагностировать. У них бывают анемия, меланхолия, головные боли. Они очень любят лечиться, но не от того, чем больны на самом деле. Вам принесут пользу психотерапия и гипноз. А вот лекарств принимайте поменьше: от них вам не будет никакого толку. Что же касается питания, то ваша диета – это шпинат, шалфей и красное мясо. Обращать особое внимание на свое здоровье нужно в 13, 22, 31, 40, 49 и 58 лет.

«Пятерки» обычно страдают неврозами и бессонницей. Научитесь успокаиваться и отдыхать, живите по принципу: себе дороже! Ваш стол – это морковь, пастернак, морская капуста и орехи. Важный возраст для вашего здоровья наступит в 14, 23, 41 и 50 лет.

Если ваше число – 6, то вы можете страдать заболеваниями простудного характера, а также легких. У женщин может болеть грудь. В старости возможны сердечно-сосудистые недуги. Поэтому посвятите время физическим упражнениям и закалке Вам рекомендовано также есть бобовые, дыни, яблоки, персики, гранаты, инжир, орехи. Важные изменения в здоровье у «шестерок» вероятны в 15, 24, 42, 51 и 60 лет.

«Семерки» беспокойны и раздражительны, часто склонны впадать в меланхолию и депрессию. У них проблемы с кожей: повышенная чувствительность или сильное потоотделение. Займитесь аутотренингом, научитесь расслабляться! Ваша пища – огурцы, капуста, виноград, яблоки, щавель и грибы. Перемены в здоровье ожидают вас в 7, 16, 25, 34, 43, 52 и 61 год.

У «восьмерок» проблемы с печенью и желудочно-кишечным трактом. У них часто бывают головные боли, а также склонность к ревматизму. Постарайтесь больше бывать в здоровой экологической обстановке, на природе, обратите внимание на воду, которую вы пьете. Для вас полезнее всего вегетарианская диета. Употребляйте больше шпината, моркови, сельдерея, шалфея. Важные для здоровья годы  – 17, 27, 35, 44, 53 и 62.

Те, чье персональное число – 9, нередко болеют лихорадками, корью, ветряной оспой, скарлатиной. Берегитесь инфекций, принимайте средства, повышающие иммунитет. Вам показаны лук, чеснок, хрен, сок крапивы. А вот жирную пищу и алкоголь желательно ограничить. Важные изменения в состоянии здоровья ожидают вас в 18, 27, 36, 45 и 63 года.

Понравился пост? Поддержи, нажми НРАВИТСЯ

via

Картина дня

наверх